Liste des candidats autorisés pour le concours d'entrée à l'ENEf - session 2012
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
1. CENTRE DE LIBREVILLE
A. SECTION DE CONCEPTION DES INGENIEURS DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ICG1001 BODIAN OKAMBA Cherif Boubacar
ICG1002 BOUANGA BOUDIANGUILA Rita Maelène
ICG1003 DONG O'BYANG Cyr Herve
ICG1004 ESSANGA NGOMO Hugues R.
ICG1005 EYI AKWE Martial
ICG1006 KAMI KOMBILA Lens Ulrich
ICG1007 KOUMBA Ulrich Landry
ICG1008 LEVOSSO Tchess Fereol
ICG1009 MBA MVE Thérèse
ICG10010 MBADINGA MBOUMBA Clement
ICG10011 MOUKET BEMBA Yannick
ICG10012 NGOMBA MOUEMBALT Tessa Leticia
ICG10013 NZAMBA Brave Severe
ICG10014 REDOMBINA Louis Edgar
ICG10015 SIMBOUWE-PEPEYE Thomas M.
ICG10016 BIVIGOU Abdon
ICG10017 KONGO BANOMBO NGOLET July F
ICG10018 MATIBA Jean Claude
ICG10019 ATOME BIBANG Ddier
ICG10020 BOBO Calixte Aurel
ICG10021 BOUNGUEMBE Leonard
ICG10022 BOUPANA BOLA Bernice Carol
ICG10023 MABICKA IWANGOU Saint Bickolard
ICG10024 MBOUKOU Réné Hubert
ICG10025 MOULOMBA NDIAYE
ICG10026 NDONG ONDO Saint Yves
ICG10027 NGUEMA NGUEMA Murphy
ICG10028 NZEDI NZEDI Ardin
ICG10029 NZIENGUI Judicael Aymar
ICG10030 ONGOULI Philippe
ICG10031 PENDI Raymond
B. SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG1001 ABEME SY Odette Elza
ITEFG1002 ABESSOLO OBIANG Archimed Wally
ITEFG1003 ABO NDONG ABO Ghislain
ITEFG1004 ADA BIBANG Prudence Chyvelie Johanides
ITEFG1005 ADA NGUI Marie Nanty
ITEFG1006 ADJOMO Edouard Axel
ITEFG1007 AFFANE MOUNDOUNGA Anselme. R
ITEFG1008 AFFIRI ODZAME Joseph-Marie
ITEFG1009 AFIE NTOUTOUME Yann Evard
ITEFG1010 AKOGHET-NTOUTOUME Davy Hans.A.
ITEFG1011 AKOUE MEDZEGHE Sleitch Messon
ITEFG1012 AKUE ONDO Jean Clotaire
ITEFG1013 ALLOGHO MBA Romelly Meryl
ITEFG1014 ALLOUKPE IBINGA DOSSOU Come Damien
ITEFG1015 AMBOUROUE GOTENY Stephane
ITEFG1016 ANGUE Geraldine Gabrielle
ITEFG1017 ASMAOU BOUBA
ITEFG1018 ASSEKO ELLA Martian
ITEFG1019 ASSEKO MEKINA Chrystin Jodrel
ITEFG1020 ASSENGONE ONDZAGA Roland Pascal
ITEFG1021 ASSOUGHE ATSAME Hurel Roger
ITEFG1022 ASSOUMOU BENGONO Manuel Erwin
ITEFG1023 ATEBA EDOU Ivan
ITEFG1024 AWASSI NDJIBI Christian
ITEFG1025 AWAYOGOT - APOGAGNAULT Eric Arnaud
ITEFG1026 AYEDZOGHE NDONG Stéphanie
ITEFG1027 AYIGONE MINTSA Kylie-Jiri
ITEFG1028 BALOGOUN Abill
ITEFG1029 BE MBA Telesphore
ITEFG1030 BEKALE BE NGOUME Christophe Noêl
ITEFG1031 BEKALE EKOUAGHE Rodrigue
ITEFG1032 BENGONO BE AKOGHE Peper P. D.
ITEFG1033 BEYEME ZUE Hulrick
ITEFG1034 BIBANG BI NDONG Davy Stephane
ITEFG1035 BIBANG BI-MVE Dominique Cecilia
ITEFG1036 BIBOUM PAMBOU Bénoit Aymar
ITEFG1037 BIE MBA Cristopher Jacques
ITEFG1038 BIFANE NZAMBA Grâce Leila
ITEFG1039 BIGNOUMBA Mael
ITEFG1040 BIKENE BI NKOGHE Mariella
ITEFG1041 BILE Géoffroy St Joseph
ITEFG1042 BILOGHE Joanna Fanny
ITEFG1043 BINDAMBA Privenere
ITEFG1044 BINDANG MVE Felicite Pascaline
ITEFG1045 BISSELOT PANGO Junior
ITEFG1046 BIVEGHE BI NZE Germaine Raissa Aminata
ITEFG1047 BIVIGOU Nel Furura
ITEFG1048 BIVIGOU NGUYEN Liva
ITEFG1049 BIYAMBOU BOULINGUI Darel Gerscin
ITEFG1050 BODONGO KOUONGA Cedric
ITEFG1051 BONDA FHA Cédric
ITEFG1052 BONGO Gerald Yovane
ITEFG1053 BOPENGA ETOTOH Michel de Vincy
ITEFG1054 BOTINANA MABOUNDA Djesly M
ITEFG1055 BOUANGA MOUSSAVOU Ornellia
ITEFG1056 BOUASSA Davy
ITEFG1057 BOUBALA Fabrice
ITEFG1058 BOUDZANGA DETTY Karl
ITEFG1059 BOUEYA BOUEYA Augustin
ITEFG1060 BOUKOUKA Nylly Jaures
ITEFG1061 BOUSSENGUI MOUTSIANGOU Philippe Y
ITEFG1062 BOUSSOUGOU Alex Davy
ITEFG1063 BOUSSOUGOU MOUANDA Sheribey
ITEFG1064 BOUYI LEKOUNGA Pricilia
ITEFG1065 BYTHA MOUKENDOU Lloyd Jeffrey
ITEFG1066 COULIBALY Aboudou Karim
ITEFG1067 DEMBA Wilys
ITEFG1068 DETY Hans Elvys
ITEFG1069 DJEMBI NGANZI Aubin
ITEFG1070 DJIBALONGO Murphy
ITEFG1071 DOBOU KOSSI Wisdom
ITEFG1072 DOSSOU YOVO Hugues Prud'non
ITEFG1073 DOUKAGA DOUKAGA Clide Jomih
ITEFG1074 DUCKAGA Donald Davy
ITEFG1075 EBANG ONA André Roly
ITEFG1076 EBENGA Ulrich Gael
ITEFG1077 EDOU ZUE Ulrich Landry
ITEFG1078 EDZANG BIYOGO Ulrich-Freddy
ITEFG1079 EDZANG MILAME Samuel Alfred
ITEFG1080 EFFAME MAGANGA Christ Joanny
ITEFG1081 EKOGA ONDO Nicephore
ITEFG1082 EKOGHA MBA Valentin Celio
ITEFG1083 EKOMESSE WILSON Charles
ITEFG1084 ELIBIA EYA Larissa Julvia
ITEFG1085 ELLA ASSA Schadrach
ITEFG1086 ELLA ESSESSA Bernadin
ITEFG1087 ELLA MINTOGHO Arnaud
ITEFG1088 ELLA NDEMEZO'O Dieudonne
ITEFG1089 ELLA NDONG Andre Junior
ITEFG1090 ELLA NGUEMA Brice Armel
ITEFG1091 ELLE EKOGHA Fiston Romuald
ITEFG1092 ENAN MOUSSAVOU Kraidy Jean S
ITEFG1093 ENGO MBA Guy Verain
ITEFG1094 ENGO NDOUTOUMOU Antoine Gabin
ITEFG1095 ENGOHANG Michel Pavely
ITEFG1096 ENGONGA EDZANG Arnauld Clauvy's
ITEFG1097 ENGUIE Nancy
ITEFG1098 ESSONE DOUCKAGA Severin
ITEFG1099 ESSONE NDONG Cédric
ITEFG1100 ESSONO AKELE Patrice
ITEFG1101 ESSOUGHE ngoua Zedna Ornelly
ITEFG1102 ETO'O Martial Ruke
ITEFG1103 EVA NZE Honorine
ITEFG1104 EVA OBAME OBIANG Tanguy
ITEFG1105 EYANG ESSONO Afrodite
ITEFG1106 EYEANG-EDANG Prax-ne-Irma -M
ITEFG1107 EYEGUEZOK NZE Lionel Peggy
ITEFG1108 EYENE NZOGHE Philippe
ITEFG1109 EYI OBAME Arnold Patrick
ITEFG1110 FAMA OYONO Ange-Bertrand
ITEFG1111 GARO Jacky Jerry
ITEFG1112 GUETAE MOUANGA Sylvère
ITEFG1113 IBIATSI IBIATSI Julian Praxy
ITEFG1114 IBINGA IBINGA Guilain Sygfride
ITEFG1115 IBINGA KOUMBA Grenaldi
ITEFG1116 IBOUANGA IBOUANGA Brealh
ITEFG1117 IBOUANGA IBOUANGA Joseph -Herbert
ITEFG1118 IBOUANGA Igor Pachéry
ITEFG1119 IDENGA MATSEGUE Alain
ITEFG1120 IDETTY DJOUE Darryl Wilkins
ITEFG1121 IGNAMBI BABAKA Stephene Geordane
ITEFG1122 IMBANGALA Privin Lagisquet
ITEFG1123 IPEMBOUSSOU MOUENDOU Derlitch
ITEFG1124 ISSANGA MOUSSAVOU Evy Murielle
ITEFG1125 ITOUMBA MONDJO Benson
ITEFG1126 KADINA KADINA Hyllss Tandy
ITEFG1127 KAWELE Yannick
ITEFG1128 KINGBELL ANGUILLET Jean Roger Randy
ITEFG1129 KOMBA PITA Régine Larissa
ITEFG1130 KOMBA TCHINGA Carine
ITEFG1131 KOMBILA Cacharel-Claude
ITEFG1132 KOMBILA MOUNGALA Rodrigue
ITEFG1133 KOUMBA Amie Cynthia
ITEFG1134 KOUMBA Gilles Hunel
ITEFG1135 KOUMBA KOUMBA KELO Aimeric Naël
ITEFG1136 KOUMBA NIANG Romeo
ITEFG1137 KOUSSOU NZIENGUI Alexis Romaric
ITEFG1138 LEKOKONDO DIBAT Severin
ITEFG1139 LEMBA MANA Térance
ITEFG1140 LEWANGA Cédric
ITEFG1141 LIBAMA NDZEMBO Oster
ITEFG1142 LINDZEYI BOULOUPI Mac Levy
ITEFG1143 LONDOU Brice Armel
ITEFG1144 LOUEMBET César Cleiton
ITEFG1145 LOUONOMBO KOUSSAVOU ADJOVI Kevinne
ITEFG1146 LUNDU MONSU Ismael Andrick
ITEFG1147 MABE BOUROBOU Claire Elga
ITEFG1148 MABERY GRODET EYANG Adryana Minouche
ITEFG1149 MABIKA BIVIGOU Rude Mastène
ITEFG1150 MABONDA BATSOUAKA Ronie Wilfried
ITEFG1151 MABOUNDA Donatien
ITEFG1152 MACKOUKI NZEMBI World Libert
ITEFG1153 MAGANDJI Cyntia wilma
ITEFG1154 MAHMOUDOU Saidou
ITEFG1155 MAKOKA LEPOKO Dimitri
ITEFG1156 MAMBOUNDOU MAMBOUNDOU Ange Karls
ITEFG1157 MANDINA N'LANDU Jessica Marlène
ITEFG1158 MANDZOUNGOU SANDENGA Igor Bérenger
ITEFG1159 MANGA LEYOUMA Léona Euredis
ITEFG1160 MANGANA MOUCKOUMBI Loyd Marvel
ITEFG1161 MANGANGOU Randy Titch Jessy
ITEFG1162 MANGOUBISSAWET Arsène-Kevin
ITEFG1163 MANIMA Karel Dorlege
ITEFG1164 MAPANGA MAPANGA Jean Paul
ITEFG1165 MARQUES-NGANGA Alban S
ITEFG1166 MASALA Arsene Diphane
ITEFG1167 MATSOUNGOU Claude Arnaud
ITEFG1168 MAVITSI MBEMBOKAGA Anaick Aldred Tudy
ITEFG1169 MAVOYI LONGUILA Cindie Laure
ITEFG1170 MAYENE BANGA Emmanuel Junior
ITEFG1171 MBA ENGOZOGO Quentin Albin
ITEFG1172 MBA MBA Pierre
ITEFG1173 MBA -NDONG Burni
ITEFG1174 MBA NDONG Loïc Moïse
ITEFG1175 MBA ondo Cyrille
ITEFG1176 MBA ONDO Gildas Vladmir
ITEFG1177 MBA Urbain Richardo
ITEFG1178 MBADOUMOU NEMBE Chris Aliston
ITEFG1179 MBEGHA NKOGHE Starbuch
ITEFG1180 MBIBA MBIBA Yannis Felix
ITEFG1181 MBIMBI MBIMBI
ITEFG1182 MBONADI MBOUITY Kiliane Ashley
ITEFG1183 MBONGUI Rodrigue
ITEFG1184 MBOODY KASSA Dany Stephane
ITEFG1185 MBOUMBA MBADINGA Karen Vanuchka
ITEFG1186 MBOUMBA MOUBAMBA Nina-Ella
ITEFG1187 MBOUMBA Tek Erika
ITEFG1188 MBOUTSOU DEMBA Michel Olivier
ITEFG1189 MBOU-TSOUMOU Drely Teniel
ITEFG1190 MEBALE MBOUGOU Cynthia Orchidee
ITEFG1191 MEFOUET ABESSOLO Daniel Datch
ITEFG1192 MEKEMEZA MBA Zitha
ITEFG1193 MENDOU OLLO Junior
ITEFG1194 MENYE Junior Blaise Lionel
ITEFG1195 MESSI M'ABESSOLO Audrey Davy
ITEFG1196 MEYIE MEZUI Simplice Petrochka
ITEFG1197 MEYIE-ME-NDONG Corine
ITEFG1198 MEZUI BIYO'O Aymard
ITEFG1199 MFOUMOU DABRE Paul Alexandre
ITEFG1200 MICKOLO Franck Lenore
ITEFG1201 MIDINGHOU PANDJA Adrien
ITEFG1202 MINKOUE MI-BE Paola Réné
ITEFG1203 MINKUE EBANG Davila Sterleine
ITEFG1204 MINKWE-M'ESSENG Linda Avele
ITEFG1205 MINTSA MI NDONG Constant Joel
ITEFG1206 MOANGO MATSIMA
ITEFG1207 MOMBO MOMBO Ponce Maurel
ITEFG1208 MOMBO NZE Dimitry
ITEFG1209 MOMBO NZENGUE Hergé-Joris
ITEFG1210 MONDENGO Lucien
ITEFG1211 MONDJO NGUERE Leï Joanne
ITEFG1212 MONDOUBE NZENGUE Ida Lady
ITEFG1213 MOREAU Y ANTCHOUEY Junior
ITEFG1214 MOUBAMBA MOUBAMBA Jilles crépin
ITEFG1215 MOUCKOUENGUI-NDONG Michel José
ITEFG1216 MOUDOUMA NGOMA Darthial Jordan Fefe
ITEFG1217 MOUENDOU BAKAKA Viff Vanessa
ITEFG1218 MOUISSI NDOUMOU Kephira
ITEFG1219 MOUITY MOUITY Fréjus Daladier
ITEFG1220 MOULOMBA IBOUANGA Damy stessy
ITEFG1221 MOULOUNGUI Steeve Rogel
ITEFG1222 MOUNA NDI Baécha
ITEFG1223 MOUNGALA MOUNDOUO Djess Ferrel
ITEFG1224 MOUNOMBY Pierre Amour
ITEFG1225 MOURE EVINE Yvan Stevy
ITEFG1226 MOUSSA NZIENGUI Ange Guiovany
ITEFG1227 MOUSSAMBI-MOUSSAMBI Alain Sydney
ITEFG1228 MOUSSAVOU Lyne Cathucia
ITEFG1229 MOUSSAVOU MBADINGA Elie
ITEFG1230 MOUSSAVOU MICALLA Imelga Daphené
ITEFG1231 MOUSSIMBI LOBA Axel Guelor
ITEFG1232 MOUSSODOU-MIHINDOU Junior-Fritz
ITEFG1233 MOUSSOUNDA YOTSI Stan Aiduys
ITEFG1234 MOUSSOUNDA-MBINA Isa-Tchaldene-Celia
ITEFG1235 MOUYAYA BADONDO Sphorsia Wendy
ITEFG1236 MPAMI Cédric
ITEFG1237 MUANO Evans Theodore
ITEFG1238 MVE ONDO Maixent
ITEFG1239 MVONO ZOMO Ulrich Kevin
ITEFG1240 NDANGOUYE Strarky kinsey
ITEFG1241 NDEMBI Giusti
ITEFG1242 N'DEMBY-MAMFOUMBY Gildas Jorep
ITEFG1243 NDJASSY LEMA Constant
ITEFG1244 NDOMA Darill Ken
ITEFG1245 NDONG BIBANG Médérique
ITEFG1246 NDONG Daniel
ITEFG1247 NDONG GOUA Agutin
ITEFG1248 NDONG OBAME Nicaise
ITEFG1249 NDONG Ulrich
ITEFG1250 NDONG-OLUI Elie-Joel
ITEFG1251 NDZOUMOU Azaphe Salomon
ITEFG1252 NGADIBADI Ludovic Marcel
ITEFG1253 NGAME MBEGA Steeve Gervais
ITEFG1254 NGAWALA Wilson-Godran
ITEFG1255 NGOMA Kader
ITEFG1256 NGOME EBANG Dany
ITEFG1257 NGONGO Judelus
ITEFG1258 NGOULEMA Aime Jaures
ITEFG1259 NGUELET MOUNANGA Venceslas
ITEFG1260 NGUEMA ABESSOLO Therlin
ITEFG1261 NGUEMA NDONG Joseph
ITEFG1262 NGUEMA NKOUME Romuald
ITEFG1263 NGUEMA TRAORE Adramane
ITEFG1264 NGUERRE ESSONE Judicaël
ITEFG1265 NKA ALLOGO Patrick
ITEFG1266 NKILI NDONG Ulrich Darck
ITEFG1267 NKOGHE NGOUNG Doris
ITEFG1268 NKOGHE NGUEMA Yoric
ITEFG1269 NKONO ELLA Delphine
ITEFG1270 NSA BIKORO Karelle
ITEFG1271 NTSAME AZUI EVOUNG Maximilienne
ITEFG1272 NTSAME ELLA Charlene
ITEFG1273 NTSAME NDONG Yolaine . G
ITEFG1274 NYANGUI Alix Chritelle
ITEFG1275 NYARE MENDOME Stephane
ITEFG1276 NYNZE MAPANGOU Wisse jessica
ITEFG1277 NZAGOU MIGUELI Bellolia
ITEFG1278 NZAGOU MOMBO Serge Théodore
ITEFG1279 NZAMBA BIRANBI Issiakou
ITEFG1280 NZAMBA -NZAMBA Ric Farel
ITEFG1281 NZAMBA Odette
ITEFG1282 NZAOU Freddy Jobelle
ITEFG1283 NZE EKOGHA Ulrich
ITEFG1284 NZE MBA Janvier Fistaine
ITEFG1285 NZE NDONG Rosalie Rosine
ITEFG1286 NZENGEUT MAYOMBOT Walter
ITEFG1287 NZIENGUI Boris Sylvère Edher
ITEFG1288 NZIENGUI EBANG Glenn Clark Evan
ITEFG1289 NZIENGUI NZIENGUI Aurphyla
ITEFG1290 NZIGOU Joyce
ITEFG1291 NZOGHE Boris Horphé
ITEFG1292 NZOMAMBOU Kevin
ITEFG1293 NZOUDI MAFOUYA Carly Brice
ITEFG1294 NZOULOU Audray
ITEFG1295 OBAGUE-ALLOGO Alex Régis
ITEFG1296 OBAMBOU MATEYI Paule Christrine
ITEFG1297 OBAME ABESSOLO Michel Davy
ITEFG1298 OBAME Arnold
ITEFG1299 OBAME BOKALI Yannick
ITEFG1300 OBE OBIANG Orphie Ranaud
ITEFG1301 OBENDJI Ramus Stephan
ITEFG1302 OBIANG IVEGA Géraldine
ITEFG1303 OBIANG MEYE M'EKOME Serge Joseph
ITEFG1304 OBIGA Davy Juneck
ITEFG1305 OBOGHE BIBANG Alex Simplice
ITEFG1306 OKOME ESSONO Cynthia
ITEFG1307 OKOME NGUEMA Andrée Venisia Jayelle
ITEFG1308 OKOUYI EBANETH Dan Clayde
ITEFG1309 OKPWE OVONO Billy
ITEFG1310 OLENDE Gauthier
ITEFG1311 OLLOMO NDONG Christian Régiste
ITEFG1312 OLOGUI MINKUE EDZO Emmanuella Jacqueline
ITEFG1313 OLOLO OBANGA
ITEFG1314 OLO'O Emmanuel
ITEFG1315 OMENGUE SOUMAHORO Djenny Faskel
ITEFG1316 OMPIBA Fred Almarick
ITEFG1317 ONA-MBA Jaunas
ITEFG1318 ONDO ABESSOLO
ITEFG1319 ONDO ATOME Joachim
ITEFG1320 ONDO KUTOMY Hospy
ITEFG1321 ONDO MASSALA Lilian Franckel
ITEFG1322 ONDO NGUEMA RAINAUD
ITEFG1323 ONDO OBAME Willy Arnold
ITEFG1324 ONDO OBIANG Roger Florent
ITEFG1325 ONGOUTA-MAFIA Grace Cherile
ITEFG1326 OPANA ABORO Neuberge
ITEFG1327 OVAGA-OKOGO Odriche
ITEFG1328 OWONO ZANG Thérance Valera
ITEFG1329 PAMBOU MABICKA Presley
ITEFG1330 PAMBOU SANNY Alida
ITEFG1331 PEMBA MAKAYA Arianne
ITEFG1332 POVA TSAMBA Jed
ITEFG1333 PRINCE EDDAH Narcys
ITEFG1334 SAFOU SINDIKOU Kyss Aliou
ITEFG1335 SIMA MBA-NZOGO Yannick Junior
ITEFG1336 SOMBI Jethro Boubert
ITEFG1337 TCHINGA Dallien Didier
ITEFG1338 TSIBA Fridith Belvie
ITEFG1339 TSUNGU POUDRET Herman
ITEFG1340 VABA TATY Nono Michel
ITEFG1341 VOUBOU Anselme Doris
ITEFG1342 VOUMA Will-Nass Glenn
ITEFG1343 WOLBERT Axel Welance Ike
ITEFG1344 YABA Junior Arthur
ITEFG1345 YAMA ALLOGHO Hermenegilde
ITEFG1346 YANGA MALEKOU Jacques Aymard
ITEFG1347 YELESSA Eiel Fabien
ITEFG1348 YEMBA Osvald
ITEFG1349 YENZE MOUELE Darly
ITEFG1350 YESSA FAYE David Almond
ITEFG1351 YOBIDI LOSSAY Victor
ITEFG1352 ZANG OBIANG Chancia
ITEFG1353 ZILI OVONO Louise Colette
ITEFG1354 ZOLO EGNOUME John Patrick
ITEFG1355 ESSONE OBAME Eddy Narcisse
ITEFG1356 LOUNDOU Brice Armel
ITEFG1357 MAPAGA MAPAGA Jean Paul Mick
ITEFG1358 MOUANGO MATSIMA
ITEFG1359 ZANG OBIANG Chancia
C. SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG1001 ABAGA MEZUI Arsène
ATEFG1002 ABAGATSALIB POSSO Dacy Keïcia
ATEFG1003 ABANDJA NDJELEGUE Prince-Pepino
ATEFG1004 ABANG NGUEMA Roberte
ATEFG1005 ABEME ASUMU Nicosette
ATEFG1006 ABENG OBAME Wesila
ATEFG1007 ABESSOLO ALONE Guenole Juvet
ATEFG1008 ABESSOLO Ulysse Frabrice
ATEFG1009 ABOBO Praxède
ATEFG1010 ABOGHE MBA Willy Kevin
ATEFG1011 ABOGHE-NZE Yvan
ATEFG1012 ABORE ALLOGO Amandine Audrey
ATEFG1013 ABORO OVONO Graciela Surya
ATEFG1014 ABOU Gore Herbert
ATEFG1015 ABOUE Childorick
ATEFG1016 ABOUNGONO MVE Slaye
ATEFG1017 ABOURABARI Almeria Vanaelle
ATEFG1018 ABOURABOURI Eric Sosthène
ATEFG1019 ABOUROU MBOW Guy-Severin
ATEFG1020 ACHE MEYO Christilla
ATEFG1021 ADA BA MEDZA NKIET Dianella Tiphaine
ATEFG1022 ADA ENGOZOGO Djessica Cora
ATEFG1023 ADA EYA'A Marie Cendrine
ATEFG1024 ADA NGUEMA Romanie Alicia
ATEFG1025 ADJARA Yasmine
ATEFG1026 ADJAYENO MBOUMBA Annie- Lesly
ATEFG1027 ADJOUNA ONKAGUI Svetlmana
ATEFG1028 ADOUMBAMOUTOU Ralph
ATEFG1029 ADZABE Joanna Vanessa
ATEFG1030 ADZABE Joris Trésor
ATEFG1031 AHAVI ONANGA Yann Harris
ATEFG1032 AKAGAH Wilson Robert Hugues
ATEFG1033 AKANDI Nancia Dorciane
ATEFG1034 AKELE NGOUA Vivette Neil
ATEFG1035 AKOGHE Jean Michel
ATEFG1036 AKOUBOUA IKAGNA Wilson
ATEFG1037 AKOUGA Gaël
ATEFG1038 AKOUNDA Judith Carine
ATEFG1039 AKOUROU ANGO Alexain
ATEFG1040 ALANDJI MFOUROU Jessica
ATEFG1041 ALLILA Unnel. P
ATEFG1042 ALLO'O ONDO Gayel
ATEFG1043 AMARACHI Peace
ATEFG1044 AMBERI LEKOGO Hornela Melicha
ATEFG1045 AMBIE Beverly Wilfrid
ATEFG1046 AMBOUNDA KHA Willy Sylvain
ATEFG1047 AMBOUROUET WOGNON SOBA Christina Melvine
ATEFG1048 AMENDJE-MOMBO Marthe-Léticia
ATEFG1049 AMENTANGA Amandine
ATEFG1050 AMOUGOU ABESSOLO Jaina Ophelie
ATEFG1051 ANAGO Ninon
ATEFG1052 ANDAKADJOBIRI Patricia
ATEFG1053 ANDEME ESSONO Caroline Darlyse
ATEFG1054 ANDEME MINTOGHO Winnie
ATEFG1055 ANDEME SIMAT Prisca Lephora
ATEFG1056 ANDJIBA SIKA Wilfide
ATEFG1057 ANDOUME MBA Randy Clermond
ATEFG1058 ANDZANG OBIANG Paterne
ATEFG1059 ANDZIM Donia Claude
ATEFG1060 ANGHAUD TAINE Falagha
ATEFG1061 ANGO BITOME Jean Marie
ATEFG1062 ANGO NZE Merly Jodie
ATEFG1063 ANGOH ESSONO Yorrick Danesy
ATEFG1064 ANGOME MOURE Patrick
ATEFG1065 ANGOUE Leslie Axelle
ATEFG1066 ANGOUE MBA Jean Sidoine
ATEFG1067 ANGOUE MINKOUE Princesse Myrlie
ATEFG1068 ANGUE ALLOGHO Elfride Flore
ATEFG1069 ANGUE ENGONE BIYOGHO Axelle Betty Cornelia
ATEFG1070 ANGUE EYARA Marnie Odrey
ATEFG1071 ANGUE NDONG Lauretta-Beldy
ATEFG1072 ANGUE NYAR OLLAME Leonce Paul Boris
ATEFG1073 ANGUEZOMO Samatantha
ATEFG1074 ANGUILET Adriella Stereine
ATEFG1075 ANGUILET MADOLA Nesta
ATEFG1076 ANGWE Darlyck Ornel
ATEFG1077 ANKELE Nai-Naelle
ATEFG1078 ANOUTOULE EKOGHA Emeline
ATEFG1079 ANTSIENE Ben Kelly
ATEFG1080 ASSADJOLA Joël
ATEFG1081 ASSANA- LAURY Lendoye Sidartha
ATEFG1082 ASSANDJI Gina Edwige
ATEFG1083 ASSEKO ASSEKO Yannick Dexter
ATEFG1084 ASSEKO Elie Paul
ATEFG1085 ASSEKO OLLOMO Chamberland
ATEFG1086 ASSENGONE EKOGHA Sally Antoinette
ATEFG1087 ASSENGONE EKOUME Annie Flore Géraldine
ATEFG1088 ASSENGONE- MBA Gellia -Claude
ATEFG1089 ASSOMO-LEMAMI Kanth
ATEFG1090 ASSOUMOU AKWE Wilfried
ATEFG1091 ASSOUMOU MEZUI Constant
ATEFG1092 ASSOUMOU OVONO Pierre
ATEFG1093 ATOU ENGONE Nancy Couyole
ATEFG1094 AUBAME AUBAME Arnauld Bienvenu
ATEFG1095 AVILANANYO YENO Floria
ATEFG1096 AVOME EDOU Prisca
ATEFG1097 AVOME ONDO Ninon Charlie
ATEFG1098 AVOMO ONDO Sylvie
ATEFG1099 AVORE MBA Alexia
ATEFG1100 AVORE MOUNDOUNGA Monica Cony
ATEFG1101 AWAKOSSA Jeanne Gilberte
ATEFG1102 AWANGUI OKONGO GLENN Guérick
ATEFG1103 AYANG NDONG Sinforosa-Sylvie
ATEFG1104 AYEFEGUE NDONG Harold François
ATEFG1105 AYINGONE ELLA Stanislas B arbara
ATEFG1106 AYIWA OBAME Fernande
ATEFG1107 AZUI NZENG Molière
ATEFG1108 BADJINA KOUMBA MWANA MPASSY
ATEFG1109 BADOLE LIPOYE Marthe Viviane
ATEFG1110 BAGNENA NYOUNDOU MILENGOUET Augustin Nathaniel
ATEFG1111 BAGNIMA OYALI Falandry
ATEFG1112 BAKITA Astride Lynda
ATEFG1113 BALAGA Alric Kinski
ATEFG1114 BALOUKI-MBOUMBA Olivia Nancy
ATEFG1115 BAMBA MOUSSONGA Chimène
ATEFG1116 BANDAMBO Meguiane Ursula
ATEFG1117 BANG MINKO Sonia
ATEFG1118 BANGOLO Marie Josephine
ATEFG1119 BASSEBE LENGA Parel
ATEFG1120 BASSENE M'BOYO Antoine Gaêl
ATEFG1121 BASSIGUY Regis
ATEFG1122 BASSORO Ina Ayena
ATEFG1123 BAYENI KOUMBA Joëlle Prisca Flore
ATEFG1124 BE EVANS Venceslas
ATEFG1125 BE-ASSEMBE Suzette
ATEFG1126 BEKALE AZIABLOU Jules
ATEFG1127 BEKALE BE MBA Morile Gimir
ATEFG1128 BEKALE NDZIME Sosten Randy
ATEFG1129 BEKALE-AKENDENGUE Fabrice Vianney
ATEFG1130 BEKALEY BE ONDO Verdaly
ATEFG1131 BEKUI M'ONDZIGHI Ulfrid
ATEFG1132 BELEPOU PANDY Alain Friday
ATEFG1133 BELLA ABOUE Arielle Naila
ATEFG1134 BENDOME EYENE Draucilia Murneille
ATEFG1135 BENDOME EYENE Draucilia Murneille
ATEFG1136 BENGA John-Leby
ATEFG1137 BENGA Princesse-Christie
ATEFG1138 BENVO ZEIH Gerlyne. Yonnella
ATEFG1139 BESSEGHE MEZUI Samuelle Sephora
ATEFG1140 BEYENG Frédérique Candice
ATEFG1141 BHE ENGONE Sandra Lyna
ATEFG1142 BIBALOU MOUVENGUI Prudance Zita
ATEFG1143 BIBANA LEKOUANGOYE Dane Armand
ATEFG1144 BIBANG BI MBA Ulrich O
ATEFG1145 BIDJONGOU BOUSSOUGOU Alixe Machelle
ATEFG1146 BIGHOUNDOU Guy Fernand
ATEFG1147 BIKE MINKWE Manuela
ATEFG1148 BIKENE BIYOGHE Véronique
ATEFG1149 BIKETSA KOKOU Kerrik Joanel
ATEFG1150 BIKI BITEGHE Joviane Ursulle
ATEFG1151 BILEMBA IKAPIT Evanse-Carel
ATEFG1152 BILEMBA PEINDY Sanheita Lesly
ATEFG1153 BILOGHE BI MBA Winnie Sandy
ATEFG1154 BILOGHE BIDJO Alice Doriane
ATEFG1155 BILOGUE Aina Aimé Cheryl
ATEFG1156 BINDANG OBAME Nelly
ATEFG1157 BINGANGOYE OMBANGO Edmond.L.
ATEFG1158 BINGOUMA Prince Aldryn
ATEFG1159 BINIOUMBA MABICKA Léticiane
ATEFG1160 BIRANGOU NDINGA Lorraine Kelly
ATEFG1161 BIRINDA MISSOSSOU Arnold
ATEFG1162 BISSAGUITO Staphen
ATEFG1163 BISSESSANG NGUEMA Estelle
ATEFG1164 BISSIE Ornella
ATEFG1165 BITO-GUILENGUI Priscillia Débora
ATEFG1166 BITOME - BINDONG Félicien
ATEFG1167 BITOME N'NANG Enrich- Winan
ATEFG1168 BIVEGHE-BIVEGHE Randy
ATEFG1169 BIVIGOU NDAYE Gentia Marleyne
ATEFG1170 BIVIGOU Ornella Fulvia
ATEFG1171 BIVOULY BIVOULY Wolf
ATEFG1172 BIWANGA Cinthia Elvire
ATEFG1173 BIYAMBOU Fortunin
ATEFG1174 BIYE NKIZOGHO Orphee
ATEFG1175 BIYOGHO EKOMESSE Wilson Junior
ATEFG1176 BIYOGO ATCHOTCHOUANYABO CALIX
ATEFG1177 BIYOGOU MADINDA Ange Lidia
ATEFG1178 BIYOGOU MOMBO Sidalia Carelle
ATEFG1179 BIYORO MOUANDZAGOYI Michelle Falle
ATEFG1180 BODABO NDEMBIT Clavat Maissa
ATEFG1181 BOHINDO LANDOU Erica Odette
ATEFG1182 BOHINDO MISSO Lerry Leoresca
ATEFG1183 BOLO Tony Dreyfus
ATEFG1184 BOMO OMAGHA Keshia Gwenaelle
ATEFG1185 BONGAS Marius Gildas
ATEFG1186 BONGODJIA Silver Leonce
ATEFG1187 BORGOU AMBAMANI Eewan
ATEFG1188 BOUANGA Marie Nella
ATEFG1189 BOUANGA NZENGUE Nathia Gladyse
ATEFG1190 BOUANGA Yasmine Tessa
ATEFG1191 BOUASSA Aimé- Sosthène
ATEFG1192 BOUASSA Yanick
ATEFG1193 BOUBANDA Pierrick
ATEFG1194 BOUDIONGO Hans Quentin
ATEFG1195 BOUENI BAKA WILFRIED
ATEFG1196 BOUESSY ALLOGHO Fred Tiburce
ATEFG1197 BOUFOUGOU Biela Hilda
ATEFG1198 BOUHABOUATE - MENDOME Loslie
ATEFG1199 BOUKA BOUKA John Ervet
ATEFG1200 BOUKANDOU ENGONE Sandrine Marie Louise
ATEFG1201 BOUKANDOU Lindsay Nassila
ATEFG1202 BOUKILA KASSA Guevy Slaack
ATEFG1203 BOULANGA Kevin Idalglish
ATEFG1204 BOULANKI Fugensia Gaëlle
ATEFG1205 BOULINGUI BOULINGUI Gerald Gabin
ATEFG1206 BOULINGUI Claude Achille
ATEFG1207 BOULINGUI NDINGA Grassia
ATEFG1208 BOUMINIANI- ZOBOH
ATEFG1209 BOUNDA Alban Fady
ATEFG1210 BOUNDA BOUNDA Ornella Pressilia
ATEFG1211 BOUNDAMA Manix -Pinozza
ATEFG1212 BOUNGOU NDJEMBA Loïc Morin
ATEFG1213 BOUNGOUENDJI Seventh
ATEFG1214 BOUNGOUENDJI SOBO Herman- ulrich
ATEFG1215 BOUNGOUERE BAROPO Willy Darcy
ATEFG1216 BOUNGUIYA DOUMBIA Cheick Omar
ATEFG1217 BOUROBOU Arnault
ATEFG1218 BOUSSIENGUET NGIOMBA Hortence S.
ATEFG1219 BOUSSOUGOU Jeff-Ascker
ATEFG1220 BOUSSOUGOU MBINA Lionnel
ATEFG1221 BOUSSOUGOU MOUITY Amour
ATEFG1222 BOUSSOUGOU MOUSSAVOU Kvelyn-Carly
ATEFG1223 BOUSSOUGOU MOUSSAVOU Sans
ATEFG1224 BOUTEMBI MONDJO Evrard
ATEFG1225 BOUYA NDONGOUBADI John Hilaire
ATEFG1226 BOUYOU-NYABOU Alexandre
ATEFG1227 CHAPLAIN LITONA Sabin
ATEFG1228 CHEÏ BOUBANGA Térencine
ATEFG1229 COSTA POATY Aldric Igor
ATEFG1230 DEEMIN TELE Loïc Axel
ATEFG1231 DELICAT MAMBOUKOU Ntinou Stoffel
ATEFG1232 DIABA YEKENGUISSA Leoticia Urlie
ATEFG1233 DIAMBOU -KAMOU EDZO Roddy Valancia
ATEFG1234 DIANGA KOUMBA Emily Ashley
ATEFG1235 DIANGA MOUKAGNI Eric- Claudin
ATEFG1236 DIANGHA Jihane Armelle
ATEFG1237 DIBAMBOU MEBE Coreta
ATEFG1238 DIBANGOU DIBANGOU Adriëlla Iris
ATEFG1239 DIBANGOU MBOUMBA Tanguy
ATEFG1240 DIBANGOYE VOUMA Miggel Brel
ATEFG1241 DICKA MOUBIYA Velta Adrissi
ATEFG1242 DIGABI MOUSSOUNDA Lauriane Sadiou
ATEFG1243 DIKAMBI Angela Elvia
ATEFG1244 DIMANGUI OLELE Estelle
ATEFG1245 DINA Arsène Tangui
ATEFG1246 DINDZOUNA NZENGUI Marceline
ATEFG1247 DIPAGA NZIKOUET Sandrich
ATEFG1248 DIPANDA NDOGUI Marika Nipcia .F.
ATEFG1249 DISSAHITOU Clennh Térance
ATEFG1250 DISSAVAGOU Freddy Love
ATEFG1251 DISSOKO Ginette Amélia
ATEFG1252 DITENGOU MOUNANGA Yvon Cédryc
ATEFG1253 DITSOUNA TOUMBA Philicia
ATEFG1254 DJIBO Mamie Vanessa
ATEFG1255 DJIMBOU BADIA Vesca Aurore
ATEFG1256 DJOUBAH Hubert Patrick
ATEFG1257 DJOUWIN MOUPIGA Anne
ATEFG1258 DONGA KAMBANGOYE Rawlings
ATEFG1259 DOUBI DITOMBI Amie Vermanie
ATEFG1260 DOUBI DITOMBI Chartty Vicarlier
ATEFG1261 DOUCKAGA BICKOU Wencesla
ATEFG1262 DOUGANDJIA Marcelle Ingrid
ATEFG1263 DOUKAGA MAKAYA Aris-Ferid
ATEFG1264 DOUNGOU MOUKAYI A BOMBA
ATEFG1265 EBANG EYI Pierre-Noêl
ATEFG1266 EBANG NGOUA Peggy Armel
ATEFG1267 EBEBELE LEMBE Auria Farelle
ATEFG1268 EBENDZO-MOUNATI Martimeu Armel
ATEFG1269 EBOMBO LOMA Ariane Trudy
ATEFG1270 EBONA ASSEMBE Harnauld
ATEFG1271 EBOYE Daniel
ATEFG1272 EBOZO'OMVE Fabien
ATEFG1273 EDOUBA NZIEBE Glenn Glenn Geoffrey
ATEFG1274 EDOU-NZE Elvirus Baudelaire
ATEFG1275 EDZO MVE Joseph Philippe J.
ATEFG1276 EFFAYONG OYE Marilin Adelar
ATEFG1277 EFFIRE MOREAU Praxède
ATEFG1278 EKAKA MOUANGA Abel
ATEFG1279 EKANI Will Junior
ATEFG1280 EKOGHA EBANG Elie Elvice
ATEFG1281 EKOMBENG BIYAMBA MOUKETOU Cléopha Arlette Zélia
ATEFG1282 EKOMIE MBA Joêl
ATEFG1283 EKOUAGHE MBA Chrispin
ATEFG1284 EKOUME MBA NZE Florent
ATEFG1285 EKWAGHE- ENGWANG Stecy- Léandre
ATEFG1286 ELLA ZUE ONDO Jean Serge
ATEFG1287 EMBAME BOTCHIKAS Larissa
ATEFG1288 EMBO EMBO Laétitia Phylica
ATEFG1289 EMEMI Copin Roméo
ATEFG1290 EMIA LEBONDO Danick
ATEFG1291 ENDAMANE ANGUE Osswald Wolfgang
ATEFG1292 ENDAMANE NDONG Léonel Sternide
ATEFG1293 ENDEDI Dany Jacob
ATEFG1294 ENDELE ENGONE Jeanne Emilie
ATEFG1295 ENGANGOYE Loïde Thierry
ATEFG1296 ENGANGOYE-NTSAGA Mirina Marielle
ATEFG1297 ENGO OBAME Stevy
ATEFG1298 ENGONE BITEGHE Jules
ATEFG1299 ENGONGA NGUEMA Athanase Wesley
ATEFG1300 ENTOUNGA BOUNGOU Phalone Shelly
ATEFG1301 ESSENG MEBALE Julie
ATEFG1302 ESSENG NKOGUE Lyse Vanessa
ATEFG1303 ESSINGONE OSSIMA Léonce Davy
ATEFG1304 ESSOLA EKOMIE Nancy
ATEFG1305 ESSOMEYO ASSOUMOU Junio Danielle
ATEFG1306 ESSONO ANGO Eric
ATEFG1307 ESSONO ESSONO Mikis Eristan
ATEFG1308 ESSONO Jean Aymar
ATEFG1309 ESSONO NGUEMA
ATEFG1310 ESSONO Willy Tanel
ATEFG1311 ETIM BIBANG Confort
ATEFG1312 ETOME DINA Vindo Evelyne
ATEFG1313 ETOMO ALLOGO Elodie Chérifa
ATEFG1314 ETOUME MAVIOGA Norma Nérina
ATEFG1315 EYANG ABA Charlène
ATEFG1316 EYANG BONGOTHA Justine Raïssa
ATEFG1317 EYANG EBE Joelle Corinne
ATEFG1318 EYANG OBAME Marie Josiane
ATEFG1319 EYEGHE NDONG Nwia Ménès
ATEFG1320 EYUIMANE MVOME AWOME NDOUME Chancia
ATEFG1321 EYUI-NDONG Pascale-Gaëlle
ATEFG1322 EZEME ELLA Nelly-Chimene
ATEFG1323 FOUNGUES KOUBANGOYE Dane Murphy
ATEFG1324 GUELOU KOUMBA Ida Maruilda
ATEFG1325 GUINDENDI MATIKI Christian- Jaurès
ATEFG1326 GUINIEPA MASSOUEGHA Izie Claude
ATEFG1327 GUIPADI MALATA Randy Dick Karel
ATEFG1328 GWADJIAWE - ZIGH Mélaine Tecle
ATEFG1329 HELLA ONDO Renaud Axel
ATEFG1330 HILLAH DEDE Monique
ATEFG1331 HOMBOUIHRY Glanny Westphaly
ATEFG1332 IBINGA Marielle Flora Agélina
ATEFG1333 IBOGNI BOULINGUI Hermine
ATEFG1334 IBOUANGA Igor Pachéry
ATEFG1335 IBOUANGAIBINDA Davy-Camille
ATEFG1336 IBOUESSET MASSIKA NGOUALA Michelle Aimée
ATEFG1337 IBOUILI Rodrigue Oswald
ATEFG1338 IBOUMBI DIHIMA Léticia
ATEFG1339 IDANGOYE Rodrigue
ATEFG1340 IDOUNDOU Jehson Carlyle
ATEFG1341 IDOUNDOU NZIENGUI Elvis
ATEFG1342 IFOUNGA LOUNGANOU Ramel
ATEFG1343 IGAMBA IZOURET Jeanne Tricia
ATEFG1344 IGNOUMBA Marlène Nauda
ATEFG1345 IGOUANGOU NGONDY Madeleine
ATEFG1346 IKAPI IKAPI Christopher Dolmy
ATEFG1347 IKAPI IKAPI Starlin Brice
ATEFG1348 IKEMBELE INONO Kevin
ATEFG1349 IKONDA Marcel Cédric
ATEFG1350 ILAMA M. Claude Cherolle
ATEFG1351 ILAMA MAGANGA Ophélie
ATEFG1352 ILAMBI MOUBOUYI Félicia Léïla
ATEFG1353 ILEMBI Fleur-Ida
ATEFG1354 IMBOUMBOU NZE Blandine Cecile
ATEFG1355 INDAMA Maïgueven
ATEFG1356 INDOH Cédric Sex
ATEFG1357 ITE Hesmiralda Naelle
ATEFG1358 IWANGOU Marise Fregate
ATEFG1359 JOUMAS Charles Hubert
ATEFG1360 KAÏ ONANGA Emmanuella Chantal
ATEFG1361 KANGA Marie France
ATEFG1362 KASSA BATHOTE Juldas
ATEFG1363 KASSA BIVIGOU Hurgun Joyce
ATEFG1364 KASSANGOYE Valerie
ATEFG1365 KAYI TCHOUANGUE FaÏssath Drilia
ATEFG1366 KAYI TCHOUANGUE FaÏssath Drilia
ATEFG1367 KEBILA MOUVIOSSI Alain Serge
ATEFG1368 KECHANDOGHO LENGUI Clotilde
ATEFG1369 KENGUE Peggy Alida Banga
ATEFG1370 KENGUE Stevie Charmelle
ATEFG1371 KERRY POUMBOU Darlya Vanessa
ATEFG1372 KEVAGA ANGO Ninon
ATEFG1373 KIALO Rock Fredy
ATEFG1374 KIELA Romeo Nicaise
ATEFG1375 KINGA BOUSSOUGOU David
ATEFG1376 KOGHE Amelie Hilda
ATEFG1377 KOGUE Raïssa
ATEFG1378 KOMBA - NZEMBI Reine Michaella
ATEFG1379 KOMBA-MASSIMBA Carmelle
ATEFG1380 KOMBE Michel Arsène
ATEFG1381 KOMBE Steve
ATEFG1382 KOMBE Steve
ATEFG1383 KOMBILA KOMBILA Farrel Brayan
ATEFG1384 KOMBILAT Daivy Verlin
ATEFG1385 KOSSANKINI NGODJITA NKOULOU Jossica.J.
ATEFG1386 KOUAGUI Steph Patien
ATEFG1387 KOUAMBA Ralph Lionel
ATEFG1388 KOUMAMBEDI Caroline
ATEFG1389 KOUMBA BOUKA Jean Claude
ATEFG1390 KOUMBA BOUROBOU Harnold Fredye
ATEFG1391 KOUMBA Chidi
ATEFG1392 KOUMBA DITOUGOU Karl Kevin
ATEFG1393 KOUMBA Elisa
ATEFG1394 KOUMBA Graziela
ATEFG1395 KOUMBA Jean MICHEL
ATEFG1396 KOUMBA Junior Brandon
ATEFG1397 KOUMBA- KOUMBA Ery Junior
ATEFG1398 KOUMBA KOUMBA Fargès Warren
ATEFG1399 KOUMBA Lionelle
ATEFG1400 KOUMBA MANDOUKOU Bijoux Charlène
ATEFG1401 KOUMBA MPIGA Funck Smith
ATEFG1402 KOUNDA Thibaut Dimitri
ATEFG1403 KOUNDI KOUMBA Thilde Ornella
ATEFG1404 KOUNOUGOU EKAMBA Glenn Steed
ATEFG1405 KOUSSOU DOUFILOU Jessica
ATEFG1406 KOUSSOU KOUSSOU Mattew Dillon
ATEFG1407 KOUYA NTOUTOUM Rody Igor
ATEFG1408 KOYI BOULIMBOU Jonathan
ATEFG1409 LAZOUM Daniel
ATEFG1410 LEBOUENGUE Aurélie Prisca
ATEFG1411 LEBOUNGOU Larissa
ATEFG1412 LEBOUTSOU Gildas
ATEFG1413 LEBY Jeryl Harland
ATEFG1414 LEHOUNDA Bolivie
ATEFG1415 LEKOUNI Elisée-David
ATEFG1416 LEMBEME ADAME Carmela
ATEFG1417 LENDZOGHA Edmond
ATEFG1418 LENGOUNGA Loraine Ariel
ATEFG1419 LENIGHAN LECKABA Hans Thierry
ATEFG1420 LEPANDI MVOUNDJA Bibliot
ATEFG1421 LEPINDA Arnold Stéphane
ATEFG1422 LEPOKO MATA Rodrigue
ATEFG1423 LEWAGHA Keshia Mariam
ATEFG1424 LEWOUWA LEPEPE Jeff Lerry
ATEFG1425 LIBALA Chérole
ATEFG1426 LIBALA Lilian Mayeul
ATEFG1427 LIKANGOU Ulrich
ATEFG1428 LINDOBA Audrey Sandra
ATEFG1429 LINGOMA NGANA Dowen Murphy
ATEFG1430 LINGOUMBI-MASSIMBOU Christopher Harald
ATEFG1431 LIPOT Ruth Vidal
ATEFG1432 LOKO Carene PRISCILIA
ATEFG1433 LOUBAMONI-ANKOUBOU Ruth-Laurita
ATEFG1434 LOUEMBET LOUEMBET Arnauld
ATEFG1435 LOUND'HOU AHANDA ONGONO Anna Elyse .K
ATEFG1436 MABAKA Fleur Jordaline
ATEFG1437 MABANGA MA MOSSALAT MOGUENGUI Emeldie Belvida
ATEFG1438 MABIALA Merveille Jacobette
ATEFG1439 MABIKA IBADJI Christian Rolland
ATEFG1440 MABOUNDA Chancia Kaela
ATEFG1441 MADJINDZA NZAMBA Jessica Aurélie
ATEFG1442 MADJINOU Delle Franchina
ATEFG1443 MADOUMA PENDI Geraud Tristan
ATEFG1444 MADZINDZA NTSONO Lyvia Ornella
ATEFG1445 MAGANDA NKOGHE Eric Thierfy
ATEFG1446 MAGANDJI Justine
ATEFG1447 MAGANDJI Murielle
ATEFG1448 MAGANGA Claude Sorelle
ATEFG1449 MAGANGA MOUSSAVOU Rosemonde
ATEFG1450 MAGANGA MOUSSOUNDA Firmin Gontrand
ATEFG1451 MAGANGA Ynelle
ATEFG1452 MAGHOUMBOU Nancy Rollande
ATEFG1453 MAGNANGA MANDZERE Larsene Horphée
ATEFG1454 MAGNANGA MOUE Guy-Arnaud
ATEFG1455 MAHANGA MAHANGA Cyr Williams
ATEFG1456 MAKAHO-MBOUANDI Francky-Joé
ATEFG1457 MAKAYA MAKAYA Jospin Lennys R
ATEFG1458 MAKESSA NEKORY Grâce
ATEFG1459 MAKINDA-M'A TOUNGOU Ursula-P.D
ATEFG1460 MAKITA BOUBALA Andrée-G
ATEFG1461 MAKITA Clément Sanders
ATEFG1462 MAKOUMATANOU MATSINGA Gena Falonne
ATEFG1463 MAMBOUNDOU Edmond-Steffy
ATEFG1464 MAMBOUNDOU MAMBOUNDOU Gladin
ATEFG1465 MAMBOUNDOU TCHIBINDA Horlia. S.
ATEFG1466 MAMFOUMBI Bernude Telya
ATEFG1467 MAMOUAKA MATSOCKO Armeunda Bernisse
ATEFG1468 MANDJOMBI NZELA Lyzzie Cléa
ATEFG1469 MANDZAMBA M Auvy Storlingue
ATEFG1470 MANFOUMBI BOULINGUI Diane Christie
ATEFG1471 MANFOUMBI DOUKAGA Mirlène
ATEFG1472 MANFOUMBI MANFOUMBI Darell Steveen
ATEFG1473 MANFOUMBIE Marielle
ATEFG1474 MANGAKOU Daril Farlann
ATEFG1475 MANGARI-MBANZOU Freddy
ATEFG1476 MANGOUAGNA Chrislin
ATEFG1477 MANGOUMBA LINZAMBA
ATEFG1478 MANGOUNDOU SIMBIMBI Aymar Donatien
ATEFG1479 MANOMBA MANFOUMBI Rufine
ATEFG1480 MANYONIU Lynda Gencia
ATEFG1481 MAO- TSE Junior Ulrich
ATEFG1482 MAPAGA Yvell's Cabrole
ATEFG1483 MAPANGOU Simon Arlé Dane
ATEFG1484 MAPEMBE WORA Nancy Doriale
ATEFG1485 MAPENDA MOUYAPOU Alrick Jersley
ATEFG1486 MAROGA MAGANGA Ornéla
ATEFG1487 MASSALA BADONDO Gladys RaÏssa
ATEFG1488 MASSALA Gladys Narcisse
ATEFG1489 MASSOMBO NGOTA Grace Jessica
ATEFG1490 MASSOUKI BISSIELOU France Cornélia
ATEFG1491 MATA Kevin J. Preciney
ATEFG1492 MATAMBA MOUSSAVOU Boris
ATEFG1493 MATAMBA MOUSSAVOU Dieu Merci
ATEFG1494 MATASSA Dieu-Donné Longin
ATEFG1495 MATEY MFOUBA Gloriah Cyril
ATEFG1496 MATIBA- MOMBO Jean Louis Roméo
ATEFG1497 MATONO Jean Christopher
ATEFG1498 MATSANGA Fanta Fané
ATEFG1499 MATSANGA MABICKA Lady Vanessa
ATEFG1500 MAVONGA-MOUABONGUE Synthia
ATEFG1501 MAVOUNGOU PING Arnauld
ATEFG1502 MAVOUNGOU YAMAV Guylhem
ATEFG1503 MAVOUNGOU Yoan Armany
ATEFG1504 MAWILI-IBIATSI Chritiana
ATEFG1505 MAWOUYA Kelly Angela
ATEFG1506 MAYAGA Vanessa Cherole
ATEFG1507 MAYAGUI TOULOU Larose Fidelia
ATEFG1508 MAYIE ELLA Elvire Gaelle
ATEFG1509 MAYOMBO MIKOLO NGUELET Albin Ingrid
ATEFG1510 MAYOMBO NGUEMA ONDO Leaticia Octavie
ATEFG1511 MAYOSSA BIMBOUNI Steffie Doriane
ATEFG1512 MAYOYI BIKOTA Fleur Carine
ATEFG1513 MBA - NGUEMA Arsène
ATEFG1514 MBA ASSA Henri Rodrigue
ATEFG1515 MBA ASSEKO Sterlys Béni-Junior
ATEFG1516 MBA BITEGHE Cédric Kessel
ATEFG1517 MBA ESSONO Davy Jossel Hubert
ATEFG1518 MBA NDONG Emmanuel Mauril
ATEFG1519 MBA NDONG Loïc Moïse
ATEFG1520 MBA -ONDO Elza Prudence
ATEFG1521 MBA SIMA ELLA Marcelin Janice
ATEFG1522 MBA Wilfrid
ATEFG1523 MBA-ASSEKO Junior
ATEFG1524 MBADIKOLO Christopher
ATEFG1525 MBADINGA Ben Steven
ATEFG1526 MBADINGA Boris
ATEFG1527 MBADINGA Donald
ATEFG1528 MBADINGA MIHINDOU Alain
ATEFG1529 MBADINGA MOULOMBA Jackson
ATEFG1530 MBADINGA MOULONGO Daisy Flora
ATEFG1531 MBALANGUENZA YEKOU Trésor Alexis
ATEFG1532 MBAMA LEKOUTOU Troye Eden
ATEFG1533 MBANG EMANE Helena Wilna
ATEFG1534 MBANG ENGONE Mirlande Stella
ATEFG1535 MBANGA M'BENGUET Joristana Rasiah
ATEFG1536 MBANZA Ariel Crépin
ATEFG1537 MBANZOGUE ELLA Larissa
ATEFG1538 MBARRA Cyrille
ATEFG1539 MBAZOGHE Charline Joly
ATEFG1540 MBAZOGHE NGODJO Sandy Bettina
ATEFG1541 MBAZOGO ONA Mannuela
ATEFG1542 MBEMBO MONI Michel Rick Larry Kerty
ATEFG1543 MBENGONE MBANE Judicaël
ATEFG1544 MBEZELE BENGONE Béatrice
ATEFG1545 MBIEKEMI NGAMBANI Miss- Sildanie
ATEFG1546 MBIEL Anselme Cédric
ATEFG1547 MBIGHOUT Ermine Vanessa
ATEFG1548 MBINAH MBINAH Marie joelle
ATEFG1549 MBISSABO Wesley Chyldéric
ATEFG1550 MBITSI Jerlanou
ATEFG1551 MBOKO Hilaire Georick Kappy
ATEFG1552 MBOMBE Ulrich
ATEFG1553 MBOMBET Gaelore
ATEFG1554 MBONGO AKESSA Steve Ardant
ATEFG1555 MBONGO-MAVIDA Virna-Rachilda
ATEFG1556 MBOTO Eric
ATEFG1557 MBOU MBOUMBA BALLAH Mélissa
ATEFG1558 MBOUALA Junior
ATEFG1559 MBOUGHE-ENDENG Nelsy-Ynes
ATEFG1560 MBOUGOU ENGUIE Thalia Anouchka
ATEFG1561 MBOUI ANOUZOGO Grace
ATEFG1562 MBOUMBA ANDECKO Donavane
ATEFG1563 MBOUMBA ELLA Nina
ATEFG1564 MBOUMBA Eve Ornéla
ATEFG1565 MBOUMBA IBINGHA MBOUMBA DE MISSAFOU T. D.
ATEFG1566 MBOUMBA IBOUILI Michelle
ATEFG1567 MBOUMBA Kerlene Mifer
ATEFG1568 MBOUMBA MANGWUKA Eve Cherone Bijou Depapa
ATEFG1569 MBOUMBA MBADINGA Iréne Marlène
ATEFG1570 MBOUMBA MBOUMBA Emery
ATEFG1571 MBOUMBA MBOUMBA Jocelyne Lyvia Marlène
ATEFG1572 MBOUMBA MIKALA Ornela
ATEFG1573 MBOUMBA MOULOUNGUI Marsly Warren Ferreol
ATEFG1574 MBOUMBA MOUYAMA Lauriane
ATEFG1575 MBOUMBA NGANGA Sabrina Nellvie
ATEFG1576 MBOUMBA Ornella
ATEFG1577 MBOUMBA Rosllan Lionel
ATEFG1578 MBOUMBA Yvan
ATEFG1579 MBOU-OSSIESSIE Vanes Brunelle
ATEFG1580 MBOUROU DIANGA Neldsy Leyvane
ATEFG1581 MBOUSSI Merlin Vichard Loic
ATEFG1582 MBOYI YOMENE Ruth
ATEFG1583 MEBALE-ME-NDIME Gatien Loïc
ATEFG1584 MEBIAME NZANG Venant
ATEFG1585 MEBIE AMZAT Yannick
ATEFG1586 MEDZA MENDENE Nora Charlène
ATEFG1587 MEDZA MENIE Darlane
ATEFG1588 MEKINA MAMADOU Léonel
ATEFG1589 MEKINA MAMADOU Léonel
ATEFG1590 MEKINA ONDO Souffrance Espérance
ATEFG1591 MENDENDE ME MVE Astrid
ATEFG1592 MENDOME ESSONO Elsa Steff Solène
ATEFG1593 MENDOU ABAGHA Yannick
ATEFG1594 MENDZIME ASSET Ghislain
ATEFG1595 MENDZIME NZE Christelle
ATEFG1596 MENGUE ME-BIE Veronique Stephanie
ATEFG1597 MENGUE MENGUE Radégonde Ornelia
ATEFG1598 MENGUE M'EYA Jessica Astride
ATEFG1599 MENGUE M'OBIANG Kyrstie Gelly
ATEFG1600 MENGUE M'OBIANG Véronique Mélodie
ATEFG1601 MENGUE M'ONDO Nélly Diana
ATEFG1602 MENGUE M'OVONO Rubie Navilia
ATEFG1603 MENGUE NGUEMA Mijola Hilda
ATEFG1604 MENGUE-ME-NZE Estelle
ATEFG1605 MENSAH BOUKANDOU Tracy Ornella
ATEFG1606 MENZOGHE BIYOGHE Laurianne
ATEFG1607 MENZOLE Serge-Merlin
ATEFG1608 MENZUI ME MBA Theophane Sebastien
ATEFG1609 MEPANGO Antoinette
ATEFG1610 MERIMEE D'AUREVILLA KWELI Carrel D'avilla
ATEFG1611 MESSA ME MVE Rolly
ATEFG1612 MESSIE OYE Johan
ATEFG1613 MEYE M'AUBIANG Boris Walter Charly
ATEFG1614 MEYE ME NKOGO Clark
ATEFG1615 MEYE MEYE Vestale
ATEFG1616 MEZENE M'OBIANG Ruphine Christelle
ATEFG1617 MEZENE NTOUTOUMOU OBIANG Brilie Jennifer
ATEFG1618 MEZUI- MONTSO Elvis Komlanvi
ATEFG1619 MEZUI ONDO Jim Jarvis
ATEFG1620 MEZUI THEG Cindie Jenna Théa
ATEFG1621 MFOUBOU MAGUENA Guylène Chirelle
ATEFG1622 MFOUBOU MOUNGUENGUI Breth Lhurdy
ATEFG1623 MFOUBOU Ryan Frédéric
ATEFG1624 MFOUMOU BIBANG Gisèle Vanessa
ATEFG1625 MICHING DIWA Vanessa Elyard
ATEFG1626 MICKOUAKY BOUSSOUGHOU Davy
ATEFG1627 MIGHOUNGUI CHIACHIA Junior Stevie
ATEFG1628 MIKALA MIKALA Gyno Wylfrane
ATEFG1629 MIKELET John Vernon
ATEFG1630 MIKIELA GNONGO Hornella
ATEFG1631 MIKISSA Rodrigue
ATEFG1632 MIKOLO Junior Orcel
ATEFG1633 MILAME ABESSOLO Jean Budd- Wendy
ATEFG1634 MILONGOU Dany Marjorie
ATEFG1635 MIMBIE ELIE Joseph Ronny
ATEFG1636 MINDILHOU BOUYI Rotonde
ATEFG1637 MINDZE ZOGO Laure Marina
ATEFG1638 MINDZIE NGOMO Opina Chrisna
ATEFG1639 MINKENE ENGONGA Estelle
ATEFG1640 MINKO BILONG Ruddy Hans
ATEFG1641 MINKO MI EKOMO Parfait
ATEFG1642 MINKO MI-BIE Jacques Christian Junior
ATEFG1643 MINKO NKOUMOU Lewis Stephane
ATEFG1644 MINKO NZE Thierry
ATEFG1645 MINKOUE MI ENDAMANE Flora Céline
ATEFG1646 MINKOUE OLOUNE Rodrigue Fisher
ATEFG1647 MINKUE ASSOUMOU Angela
ATEFG1648 MINKUE Claudia
ATEFG1649 MINKUE ESSONO Ursula
ATEFG1650 MINKUE MI NNANG Jupsy Yolène
ATEFG1651 MINKUE MVONO Alphonsine
ATEFG1652 MINKUE ONDO Rebecca Chanel
ATEFG1653 MINKUE Priscilla Lesly Fredy
ATEFG1654 MINSSANG -MI -ELLA Yvan-Lionel
ATEFG1655 MINSTA MI MVOMO Leonel
ATEFG1656 MINTHOGHE NZE Olivier Bertrand
ATEFG1657 MISSANGA BINTOU DANSOKO Véronique Nelly
ATEFG1658 MISSOUKI MVENI NZE Cordelia Lucie
ATEFG1659 MITEMBE YABANI Larissa Stella
ATEFG1660 MITOGO MI OBIANG Merly
ATEFG1661 MIWANGA Léa
ATEFG1662 MIYAGOU MANGAMA Francks Xavier
ATEFG1663 MIYONE MI ELO Rebeca
ATEFG1664 MOANDA Cheralt
ATEFG1665 MODINGA-NGONGA Rosalie Loriane
ATEFG1666 MOIBONDJONGO Marie Berthe
ATEFG1667 MOMBO BOUSSOUGOU Arnol-Léwily
ATEFG1668 MOMBO BOUSSOUGOU Rodrigue
ATEFG1669 MOMBO Brice Carlos
ATEFG1670 MOMBO Irax Jeancene
ATEFG1671 MOMBO KOUMBA Christ Manu
ATEFG1672 MOMBO MBINA Snel Ernest
ATEFG1673 MOMBO MOMBO Landry
ATEFG1674 MOMBO MOUKONGO Ralf-Gauthier
ATEFG1675 MONDOUBE Stelya Hermine
ATEFG1676 MONETANG NDONG Marie- Cécile Bernice
ATEFG1677 MOUANDA MOUANDA Arnaud Michael
ATEFG1678 MOUANDZA MOMBO Arnaud
ATEFG1679 MOUANDZA-MOUELE Serge Aimé
ATEFG1680 MOUANGA NGOUANGUI Roland
ATEFG1681 MOUBOUASSE-MODOKO Olida Tatiana Ursule
ATEFG1682 MOUBOUASSE-MODOKO Olida Tatiana Ursule
ATEFG1683 MOUBOUNDOU KOUMBA Stery Gerson
ATEFG1684 MOUCKAGNI Davy Jacques
ATEFG1685 MOUCKAGNY MOUCKAGNY Yannick Bertrand
ATEFG1686 MOUCKAMBI MOUCKAMBI Bernard Sthyven
ATEFG1687 MOUDAMBOU BABALA Priscillia Hymilda
ATEFG1688 MOUDEKE NDJILA Lewis Guilvic
ATEFG1689 MOUDOUO Bertin Idriss
ATEFG1690 MOUELE BOUNGOUANDJY Francis Alex
ATEFG1691 MOUELE MOUNANGA Jill Dardel
ATEFG1692 MOUELET MOUPIGA Talina-Ariane
ATEFG1693 MOUELET-MOMBO Zack-Lee-Waël
ATEFG1694 MOUENDOU Hugues
ATEFG1695 MOUENZI Marius
ATEFG1696 MOUENZI Marius
ATEFG1697 MOUGHOGHA ELLA-Winschrine
ATEFG1698 MOUGHOUNOU MBOMA Sonya Vanessa
ATEFG1699 MOUGOLA MOUKENDZA Stéphane Laurenne
ATEFG1700 MOUGOUBI MOUNGUENGUI Phale-Cipriani Choubert
ATEFG1701 MOUGOULA ép. MOUELE
ATEFG1702 MOUITY MOUNDOUNGA Storel Melvie
ATEFG1703 MOUKADA Chancel Lionnel
ATEFG1704 MOUKALA MOUYAYA Yorrick Fhenaël
ATEFG1705 MOUKONGHO John Vaneck
ATEFG1706 MOUKOUAMBOU AKANASSILA Linda
ATEFG1707 MOUKOUEGHE Estévane
ATEFG1708 MOUKOUTI Jenifer
ATEFG1709 MOULONGOU KOUMBA Crecia Clarisse
ATEFG1710 MOULOU SAKALA MBA Marlise
ATEFG1711 MOULOUBOU IBALA Gassin Stendhal
ATEFG1712 MOULOUNGUI NDEMBI Rinaldy Wizel
ATEFG1713 MOULOUNGUI Prince-Elvis
ATEFG1714 MOUMBOLO MOUTIMBA Carmelle Lyne
ATEFG1715 MOUMBONZI LOEMBE Gercy Prïce Cech
ATEFG1716 MOUNDANGA Marcellin-Stevy
ATEFG1717 MOUNDIMBI Aimé Rodrigue
ATEFG1718 MOUNDOUBE M' BAGHOU Urielle
ATEFG1719 MOUNDOUNGA Elphège Maurin
ATEFG1720 MOUNDOUNGA Igor
ATEFG1721 MOUNGOMO TSALOU Sintia Ornella
ATEFG1722 MOUNGUE-MOUNGUENGUI Amelle
ATEFG1723 MOUNGUENGUI Danielle
ATEFG1724 MOUNGUENGUI DULOSSE Cliff-Michael
ATEFG1725 MOUNGUENGUI MINTSA Androu Serge
ATEFG1726 MOUNTOU Bétina Keshia Merveille
ATEFG1727 MOUSSAVOU BOUKINDA Rodrigue
ATEFG1728 MOUSSAVOU Dean Hollis Percy
ATEFG1729 MOUSSAVOU Gaêl Stevy
ATEFG1730 MOUSSAVOU Junior Davin
ATEFG1731 MOUSSAVOU Larissa Dorielle
ATEFG1732 MOUSSAVOU Line Veïka
ATEFG1733 MOUSSAVOU MBABA Velyssa Irvenne
ATEFG1734 MOUSSAVOU MOMBO Jhoysse Leslhy
ATEFG1735 MOUSSAVOU MOUSSAVOU Frédéric Casanova
ATEFG1736 MOUSSAVOU TCHIBINDA Jupsie
ATEFG1737 MOUSSAVOU ZANGRE Adiara
ATEFG1738 MOUSSAVOU-INZOUMBI Elodie-Sonia
ATEFG1739 MOUSSIGUE Laetitia
ATEFG1740 MOUSSIROU Mirande Elvire
ATEFG1741 MOUSSIROU NZIENGUI Céline
ATEFG1742 MOUSSOUNDA MAGNANGA Jennifer Laurine
ATEFG1743 MOUSSOUNDA MOULOUNGUI Hudrigues
ATEFG1744 MOUSSOUNDA MOUNANGA Yannick de Napoli
ATEFG1745 MOUSSOUNDA NDOUTOUME Freddy- Jordani
ATEFG1746 MOUTELY Alain Patrich
ATEFG1747 MOUTINDI- MIKOLO Clavé
ATEFG1748 MOUTOMBI KOUMBA Audrey Marlène
ATEFG1749 MOUTSINGA - NTSIGOU Guylaine
ATEFG1750 MOUTSINGA MAROGA Patricia
ATEFG1751 MOUTSINGA MATOKA Rosy Loretha
ATEFG1752 MOUWAMOU KOUYOU Cheronne
ATEFG1753 MOUYEGUE MASSALA Gilberte Ophélie
ATEFG1754 MOUYEGUE PEME Diane Jesicca
ATEFG1755 MOUYOMBI SIZOKOU Francisco
ATEFG1756 MPINOBOUMOU Stacy Kystène
ATEFG1757 MUANJI NGALI Genaëlle
ATEFG1758 MVE EKOMO Roland Chambert
ATEFG1759 MVE Linda Maïté
ATEFG1760 MVOME MVOME André Boris
ATEFG1761 MVONE ALLOGO Andre Cedric
ATEFG1762 MVONO EBANG Martial
ATEFG1763 MVOUDI Paul Andrea
ATEFG1764 MVOU-MVOULA Marina
ATEFG1765 MYGWOUNGUI NZENGUE Gypsie Carouche
ATEFG1766 NDAMBA Miriam Nancy
ATEFG1767 NDEMET NADIAMBO LEBENDJE Laurence
ATEFG1768 NDILOU Roméo Silvère
ATEFG1769 NDIMBA MIKABILoyede Vianey
ATEFG1770 NDING' MOURONGUI Alex Dorothée
ATEFG1771 NDINGA Sylvain Alexandre
ATEFG1772 NDJABA BATCH Jupsye
ATEFG1773 NDJAKONGA BANGOYI Dénise Melyna Blanche
ATEFG1774 NDJAKONGA Freddy-Farrys
ATEFG1775 NDJAMI GNAMA Lee-Marvine
ATEFG1776 NDJILABALA Kelly Bejoska
ATEFG1777 NDJIMBA TSAMBA Chouchou
ATEFG1778 NDJIMBOU Diane-Linda
ATEFG1779 NDJOBANGAMBI MAYABA Billy Glenn
ATEFG1780 NDJOKOUNDA NGARI Pharlin Laurice
ATEFG1781 NDJOUMBA LEKOGHO Cindy Pristelle
ATEFG1782 NDOMBI MOMBO Cynthia
ATEFG1783 NDOMBI TSINGA Precillia Djasmine
ATEFG1784 NDOMBY-WORA Kenny Hancy
ATEFG1785 NDONG ABA Gyslain
ATEFG1786 NDONG ABOGHE Jean Pratrice
ATEFG1787 NDONG AFOME Jessica Carine
ATEFG1788 NDONG BILIE Alain Pierre
ATEFG1789 NDONG Daniel
ATEFG1790 NDONG- ENGONE Georges
ATEFG1791 NDONG ESSONO David Wilfried
ATEFG1792 NDONG EZEMA Nolsen Paterne
ATEFG1793 NDONG MBA Rick Tauran Olsen
ATEFG1794 NDONG MEDZOUA Lionel Darcy
ATEFG1795 NDONG MEZEME Terence Pierre Olivier
ATEFG1796 NDONG MINTSA NZIENGUI Terrence
ATEFG1797 NDONG NDONG Trifene Ossee
ATEFG1798 NDONG NDONG Trifene Ossee
ATEFG1799 NDONG NDOUTOUME Lionel César
ATEFG1800 NDONG NGUEMA Armand Jarell
ATEFG1801 NDONG NGUEMA Julien
ATEFG1802 NDONG OBAME NDONG
ATEFG1803 NDONG OBIANG Franck Eustache
ATEFG1804 NDONG OBIANG Igor Junior
ATEFG1805 NDONG OVONO Wilfried
ATEFG1806 NDONGHO MOUMENE Lydie Rodianne
ATEFG1807 NDONGO MOMBO Yannick Steve
ATEFG1808 NDONGO TSINGA Armandy Lionel
ATEFG1809 NDOUMBA Patrick
ATEFG1810 NDOUMVE ANGOUE Eric Martial
ATEFG1811 NDOUNA EBANE Valin Fredley
ATEFG1812 NDOYE Shimelle Victorine
ATEFG1813 NDZENG NDONG Yannick Prisca
ATEFG1814 NDZENZE Lointaine
ATEFG1815 NDZIEKING Auxence Aimé
ATEFG1816 NDZIGUE MINKO Pierre
ATEFG1817 NDZIMBA MIKABI Loyede Vianey
ATEFG1818 NFONO ELLA Jeanne Sylvia
ATEFG1819 NFONO ESSONO Marlyse
ATEFG1820 NFONO KOUMBA Balbina Babelle
ATEFG1821 NGADI MIHINDOU Adrin Laï
ATEFG1822 NGADY BIKOTA Justin
ATEFG1823 NGAMABA KASSA Antoinette
ATEFG1824 NGAMBA MOMBO Felly Jaime
ATEFG1825 NGANDJI OYIBA Garcy Brinel
ATEFG1826 NGANGA Paterne Rudolf
ATEFG1827 NGANTSIE Dali Roy Lewis
ATEFG1828 NGATSIE Dali Roy Lewis
ATEFG1829 NGAUMBI INGOLO
ATEFG1830 NGAYILA Raymond
ATEFG1831 NGNAMBA PANDY Aymard Ilvath
ATEFG1832 NGNAMEBIAME ONDO Patience Cornelia
ATEFG1833 NGNIKOMIE NDONG Murielle Florisac
ATEFG1834 NGNINGONE OBIANG Leaticia Ingrid
ATEFG1835 NGODI Calvin
ATEFG1836 NGOLE Floronne
ATEFG1837 NGOLET-KONTE Mariame
ATEFG1838 NGOLO MAYOMBO Warren Darcy
ATEFG1839 NGOLO TSOUBOU Rachel Atina
ATEFG1840 NGOLOUNGA GOUBA Richipin
ATEFG1841 NGOM MABIALA NA PEMBE
ATEFG1842 NGOMA 2 Heinerriche
ATEFG1843 NGOMA LEKOUBOU Eric Daniel
ATEFG1844 NGOMA MAVOUNGOU Givet Dave
ATEFG1845 NGOMA MOUCHIMBA Ervania Charlin
ATEFG1846 NGOMA SAMBAYI Byll Dany
ATEFG1847 NGOMA2 Heinerriche
ATEFG1848 NGOMBOU MBIMBA Laetitia
ATEFG1849 NGOMO Josiane Ghislaine
ATEFG1850 NGONDE NZAMBE Elodie Fallone
ATEFG1851 NGONDO HOLONOU Guy Gersone
ATEFG1852 NGONDO PIGAPIGA Fiacre Junior
ATEFG1853 NGONGO BOUKOUNDI Irène Carméla Valentia
ATEFG1854 NGOTHIENI Ralph Crépin
ATEFG1855 NGOUA- NGOUA Bob- Paterne
ATEFG1856 NGOUAKA LIPANDI Aude Sonia
ATEFG1857 NGOUANDOUMA KASSA LECKA
ATEFG1858 NGOUBOUKOU Judicael
ATEFG1859 NGOUEBE Davy Nestor
ATEFG1860 NGOUENDE MOUTENDY Mauricien
ATEFG1861 NGOUNDOU Aufely Lucyca
ATEFG1862 NGOUNDOU Lore Imelda
ATEFG1863 NGOUSSI Ngarrison
ATEFG1864 NGUEDI Stevin Teggy Ismaël
ATEFG1865 NGUELE MOUELE Paterne Ulrich
ATEFG1866 NGUELE Ursula Andress Falonne
ATEFG1867 NGUELET- BINDAMBA Michou- Esther
ATEFG1868 NGUEMA ANGOUE Charles-Martel
ATEFG1869 NGUEMA BEKA Rebecca
ATEFG1870 NGUEMA Glaine Jospin
ATEFG1871 NGUEMA MBA Martial
ATEFG1872 NGUEMA- MESSA Tanguy- Aurel
ATEFG1873 NGUEMA NDONG Rodolphe
ATEFG1874 NGUEMA NKOULOU Carine Aléas
ATEFG1875 NGUEMA NZE Jessi Gael
ATEFG1876 NGUEMA ONDO Randha Bordier
ATEFG1877 NGUEMA OYONE Francis-Gael
ATEFG1878 NGUEMA ZOLO Franck Privael Yvan
ATEFG1879 NGUEMBE TAVIZANA Arnaud
ATEFG1880 NGUEMBI NGUEMBI Serge Alain
ATEFG1881 NGUIAMBA Benjamin Junior
ATEFG1882 NGUIMBI BOUDIALA Brice
ATEFG1883 NGUIMBI Roland Depaul
ATEFG1884 NGUIMBI Roland Depaul
ATEFG1885 NGWA MENDOME Thomas Starky
ATEFG1886 NGWATSIE Dali Roy Lewis
ATEFG1887 NIANGUE MBOUMBA Lassie Lonessia
ATEFG1888 NIONGUI MONDJO Ismène
ATEFG1889 NKARBANG Davilia Choupette
ATEFG1890 NKARE Delphine
ATEFG1891 NKE MOUSSAVOU Claude Bercia
ATEFG1892 NKOGHE MBO Elvis Landry
ATEFG1893 NKOGHE MEBALE Ridge Marvin
ATEFG1894 NKOGO BEKALE Ruddy
ATEFG1895 NKOGO ENGONE Christ-Seth
ATEFG1896 NKONGUI TCHITCHALA Sergine Nancy
ATEFG1897 NKONO MVE Gabriella
ATEFG1898 NKOUM Irwin Ruchdy
ATEFG1899 NKOUMBA - BOUANGA Ophélie
ATEFG1900 NKOUNA- EBEZOGO Regent
ATEFG1901 NKOUSSEGUE BA MILLANG Leina Armela
ATEFG1902 NLEME NTOUTOUME Oxance
ATEFG1903 N'NANG ABESSOLO Louis Raph
ATEFG1904 N'NAVELE MEZUI Régis
ATEFG1905 N'NO NDEGHA
ATEFG1906 N'NO NDEGHA Junior
ATEFG1907 NNO'O-NDONG Duoly-Austhel
ATEFG1908 NSA ONDO Jacqueline
ATEFG1909 NSE ABESSOLO Celya- Ornela
ATEFG1910 NSE DZIME Hosline
ATEFG1911 NSEFOUMOU Michelle Dencia
ATEFG1912 NSIME MBA Odile Junior
ATEFG1913 NSOME BEKALE Jean Roger
ATEFG1914 NTOGONE NDONG Nancy
ATEFG1915 NTONGONE OVONO Rudie Doreine
ATEFG1916 NTOUGOU BITEGHE Nick Christopher
ATEFG1917 NTOUTOUME MEYE Guy Etienne
ATEFG1918 NTOUTOUME OBAME Lubin Martial Junior
ATEFG1919 NTSAME BIVIGUE Natacha
ATEFG1920 NTSAME ABOGHET Danielle Caprice
ATEFG1921 NTSAME Fadouchca
ATEFG1922 NTSAME MBA Hyvanna Cornellia
ATEFG1923 NTSAME MBA Luria Claude
ATEFG1924 NTSAME MBO Christelle
ATEFG1925 NTSAME MENGUE Suzanne Bienvenue
ATEFG1926 NTSAME MEZUI Prisca
ATEFG1927 NTSAME NGOUAKA ZE Rinaulla
ATEFG1928 NTSAME NKOUMOU Bhea Priscilla
ATEFG1929 NTSAME ONDO Dulcie Vanesca
ATEFG1930 NTSAME ONDO Johanelle
ATEFG1931 NTSAME OVONO Dora Rachel
ATEFG1932 NTSAME PAMBO Keshai
ATEFG1933 NTSAME SIMA Vanessa
ATEFG1934 N'TSANDZOU NGUELE Ralph Ephrem
ATEFG1935 NTSEME ALLONE Jacquinot Claude
ATEFG1936 NYAKATE Jérémy Claude
ATEFG1937 NYAMA BADJI Tidiane
ATEFG1938 NYAMA Hugues Chancel
ATEFG1939 NYAMBA MBA Lovy Stella
ATEFG1940 NYANGUI LOUEYI Alix
ATEFG1941 NYANGUI MOUANGA Tatiana
ATEFG1942 NYANGUI SIMBA Myrza
ATEFG1943 NYARE-OLLAME Pierre-Aime
ATEFG1944 NYARI PIGA Loise Flora
ATEFG1945 NYINGONE ESSINGONE Dorina
ATEFG1946 NYNDONG OBAME Martine
ATEFG1947 NYNDONG Odette Mildred Ornela
ATEFG1948 NYNGONE-ASSET Mariola
ATEFG1949 NZAGOU Arlenne Poupette
ATEFG1950 NZAGOU MAGOULOU Félicité
ATEFG1951 NZAHOU-MALOUANGO Miglesse Profina
ATEFG1952 NZALA NGAVOUKA Astride
ATEFG1953 NZAMBA Blanche
ATEFG1954 NZAMBA Maick Laurele
ATEFG1955 NZAMBA MBOUMBA Jeff-Dael
ATEFG1956 NZAMBA MOANDJOUDY Ines Clémence
ATEFG1957 NZAMBA- MOUNGUENGUI Armand
ATEFG1958 NZAMBA MOUNGUENGUI Davy
ATEFG1959 NZAMBA Stevis Donald
ATEFG1960 NZAMBA TCHIBINDA RigoMorvan .P.
ATEFG1961 NZANG ASSOUMOU Gilda Flore
ATEFG1962 NZANGO Alban Hubert
ATEFG1963 NZAOU Catcha Clarisse
ATEFG1964 NZAOU MOUNGUENGUI Anna Sylia
ATEFG1965 NZATSIMBOU- BIMBOUNDI Pierrick- Astrid
ATEFG1966 NZE Arnaud Pampil
ATEFG1967 NZE ASSEKO Adele Laure
ATEFG1968 NZE BETSENG Rodolphe
ATEFG1969 NZE ENGOUGHA Ghislain
ATEFG1970 NZE ESSONO Charlie
ATEFG1971 NZE MEBIAME Gervais
ATEFG1972 NZE NGOMO Jean Stvevy
ATEFG1973 NZE SALA Jean Moclaire
ATEFG1974 NZEKIE AVENAKOUMBOU Cynthia
ATEFG1975 NZEMBI Alix Manuela
ATEFG1976 NZEMBOTE MBOUNDOU Tracy
ATEFG1977 NZENGUI MAYOMBO Landry R.
ATEFG1978 NZICKOUE Charles
ATEFG1979 NZIENGUI BOUCKA Gilchrist Gueb
ATEFG1980 NZIENGUI KOUMBA Laudris Daria
ATEFG1981 NZIENGUI NZIENGUI Blanchard Elyse
ATEFG1982 NZIENGUI NZIENGUI Gael Stany
ATEFG1983 NZIENGUI-NZIENGUI Fauxy
ATEFG1984 NZIGOU BOUSSOUGOU Virgile
ATEFG1985 NZIGOU NZIGOU Ralph Epiphanie
ATEFG1986 NZOA MINKO Pamela Espérance
ATEFG1987 NZOGHE Boris Horphé
ATEFG1988 NZOGHE MINTSA Isaï Edouard
ATEFG1989 NZOGHE NAME Grâce
ATEFG1990 NZONDO NZONDO Armand
ATEFG1991 NZOUA Marina Prisca
ATEFG1992 NZOUA NDONG Pennina-Sentie
ATEFG1993 NZOUBA NYAMATSIENGUI Jupsy - Thècle
ATEFG1994 NZOUE ESSONO Fréderick
ATEFG1995 NZOUGHE Yannick
ATEFG1996 NZOUMBA Kevin Faudeste
ATEFG1997 NZOUMOU MPOUNGOU Lyle Darius
ATEFG1998 NZUE - ESSONO Stécy-Bert
ATEFG1999 NZUE NZANG Valentin
ATEFG102000 OBAME Célia Sandra
ATEFG102001 OBAME Johanna Jamila
ATEFG102002 OBAME MBA Jean Baptiste C.
ATEFG102003 OBAME MBIRA Stephane Sandro
ATEFG102004 OBAME OBAME Emelyne
ATEFG102005 OBIANG BELUI Marcelin
ATEFG102006 OBIANG BIVEGHE Carlin Larry
ATEFG102007 OBIANG MBA Réné Pascal Bill
ATEFG102008 OBIANG NDONG Frabrice
ATEFG102009 OBIANG NDONG Ulrich- Steeven
ATEFG102010 OBIANG NGUEMA Cyprien
ATEFG102011 OBIANG ONDO Giresse
ATEFG102012 OBIANG Wilson Gildas Fabrice
ATEFG102013 OBONE ABA'A Cynthia Olive
ATEFG102014 OBONE ASSOUMOU Alix Glodia
ATEFG102015 OBONE ENGONGA Lurlène
ATEFG102016 OBONE NZOGHE Bégonia Morgan
ATEFG102017 OBONE-OBAME Claudiane-Gwladyse
ATEFG102018 OBONO MBA Francette
ATEFG102019 OBONO NZIGOU Laëtitia Carel
ATEFG102020 OBONO ONDO Phylarete
ATEFG102021 OBOULOUGOU Geoffroy
ATEFG102022 OBOUNOU BA-NSOME NDONG Davy
ATEFG102023 OBOUNOU OBOUNOU Cyrus
ATEFG102024 OBOUROMO ADA Djessika
ATEFG102025 OFOUNDA Jennisfer Derveaux
ATEFG102026 OGANDAGA NTCHANDI Vanessa
ATEFG102027 OGANDAGA-GUIVOLOUD Claude-Jerold
ATEFG102028 OGOULA Mélisa Marlène
ATEFG102029 OGOUMAH-RERAMBYAH Junior
ATEFG102030 OKAGA Grâce Astride
ATEFG102031 OKANA MOUNDA Dorliche
ATEFG102032 OKANDA AMAGNI Rachilda Laure
ATEFG102033 OKANGA ORPHAYE Manni-Garvin
ATEFG102034 OKEMBIETTE ALAMBA Falogne Ornella
ATEFG102035 OKILI Karll Cédric
ATEFG102036 OKOLOGO NGOUELET Larry Aldan
ATEFG102037 OKOME Bettina Horphée
ATEFG102038 OKOME EDZANG Rudy
ATEFG102039 OKOME METHOGO Diane Maguie Liona
ATEFG102040 OKOMO ONDO Patricia Naomie
ATEFG102041 OKO'O OVONO Florine
ATEFG102042 OKOUA YELAYELA Sagesse
ATEFG102043 OKOULA Emery
ATEFG102044 OKOULA Marie Murielle
ATEFG102045 OKOUNDA LaricK Chimain
ATEFG102046 OKOURI Ulrich
ATEFG102047 OKOUROU Eric- Léandre
ATEFG102048 OKWENG ASSAME Mélanie
ATEFG102049 OLOUNGOU Unel
ATEFG102050 OMAWO AVOUNE Slane Dorenia Erine
ATEFG102051 OMPIGUI ONKANOWA Nadine Natacha C.
ATEFG102052 ONA OBIANG Biery Oscar
ATEFG102053 ONANANTSUORI Frabrice Anicet
ATEFG102054 ONANGA ANOTHO Rudolph Fleury
ATEFG102055 ONDO Désiré Francis Yonni
ATEFG102056 ONDO MBA Christian Damien
ATEFG102057 ONDO MVE II Martial
ATEFG102058 ONDO NDONG Arnoux
ATEFG102059 ONDO NDONG Jean Didier
ATEFG102060 ONDO NGUEMA Nell Kevin
ATEFG102061 ONDO ONDO Letycia
ATEFG102062 ONDZA OBIANG Dieudonné
ATEFG102063 ONDZOUNGA David Berny
ATEFG102064 ONFOUO ALANDJI Mi- Careme
ATEFG102065 ONGOTO ALONGO Rouguie Priscilla
ATEFG102066 ONGUENEGUE LEBISSA Aurelle Maryse Jessica
ATEFG102067 OPANA LENDENGUE Marius
ATEFG102068 OPAPE Phelan Stanley
ATEFG102069 OSSAVOU Jean Philippe Damien Mickael
ATEFG102070 OSSIE MABIKA Steeve Juvet Patou
ATEFG102071 OSSINGA BADIROU Huguette Yasmine
ATEFG102072 OSSINGA Victoria Charlène
ATEFG102073 OSSONE NZE OSSIMA Emma Sandrine
ATEFG102074 OSSOUKA Roussel
ATEFG102075 OTAYO Delonce De Maïllord
ATEFG102076 OTHAMOT Jessica Nesta
ATEFG102077 OTOMO Charly
ATEFG102078 OTOUNGA SIAMITOU Zita
ATEFG102079 OULABOU MAGANGA Gerda
ATEFG102080 OVENAKOUMBOU Fabien
ATEFG102081 OVONE NGUEMA Raymond
ATEFG102082 OVONO EYI Charlain Damien
ATEFG102083 OWANLELE FAUSTHER Olivier Frédéric
ATEFG102084 OWONE NGUEMA Sylvestre
ATEFG102085 OWONO OWONO Farel Frédy
ATEFG102086 OYANE AGANGA Yasmine Chévarole
ATEFG102087 OYANE NZE Fed Désiré
ATEFG102088 OYE ANGOUE Myrna Lurleine
ATEFG102089 OYE Pamela Andrea Marlene
ATEFG102090 OYIEYE Alix
ATEFG102091 OZIMO Johann
ATEFG102092 PAMA PAMA Esther Nadia
ATEFG102093 PAMBOU Freddy
ATEFG102094 PASSI KOUMBA Julia Charlène
ATEFG102095 PEFOUKA Jaulin-Thiebault
ATEFG102096 PEMBA Laura
ATEFG102097 PEMBA MAKAYA Arianne
ATEFG102098 PEMBE Lydie Grâce
ATEFG102099 PEMBE MOUKOUMBI Aline
ATEFG102100 PENDI OGANDAGA Brunda Cécilia
ATEFG102101 PENZE Andrea M. Leance
ATEFG102102 PIKANGOYE Prince
ATEFG102103 RAGANIZO IGOUWE Anaîs
ATEFG102104 RENKOGOU BADAMASSI Aimé Lillian
ATEFG102105 SADIBI Laref Vanney
ATEFG102106 SADO KISITO
ATEFG102107 SAFOU MBONGO Dianna Rany Mills
ATEFG102108 SAMA MANGAYI Annick Sarah Roxane S.
ATEFG102109 SAMBADOUMA Anse Yanick
ATEFG102110 SANDOUKOU Francy
ATEFG102111 SAYI Jenna Flore
ATEFG102112 SEPANDAN Nina Ricci
ATEFG102113 SIMA BEKALE Jean Charmin
ATEFG102114 SIMA OBAME Jean Bosco
ATEFG102115 SIMA SIMA Frasie
ATEFG102116 SIMBOU Adine Marina
ATEFG102117 SINGATADI-Nono Hans-Darell
ATEFG102118 SOULOUNGANGA KOUMBA Charles Anicet
ATEFG102119 SOUMBOU MOUCKAGA Jeffrey
ATEFG102120 TANDJIGORA Ibrahim
ATEFG102121 TANKES Aristide Lionel
ATEFG102122 TCHEPANA-MBINA Pacale
ATEFG102123 TCHINGA TCHINGA Joe Gilmar
ATEFG102124 TOGHA LINDZONDZO Sabrina Lucresse
ATEFG102125 TOMO NKA Arsène
ATEFG102126 TONANGOYE Murphy Maic
ATEFG102127 TSAMBA DJIMBOU Grâce Yasmina
ATEFG102128 TSAMBA Gatien Gildas
ATEFG102129 TSIAMBOU BOUSSIEDY Dels's Jiscka
ATEFG102130 TSINAMAPENDA Ornella Glerre
ATEFG102131 TSINGA KOMBA Kelly Ornéla
ATEFG102132 TSINGA MANDEME Gwladis Francois
ATEFG102133 TSONGO LINGOMBO Alban
ATEFG102134 TSONO Glaine Murielle Yasmine
ATEFG102135 TSOUNGUI MOUMBOGNO Thècle Goindoline
ATEFG102136 UDA Delfin
ATEFG102137 VANGA Chrisostome
ATEFG102138 VOUA Melia Jennifer
ATEFG102139 VOYAGE-ANIZOCK Ludmilaa-Ingrid
ATEFG102140 WALASSO OKANDA Adeline
ATEFG102141 WANDJA Cyr Stanislas
ATEFG102142 WILLIAM REVIGNET Polycarpe
ATEFG102143 WORA AKOUETE Horion
ATEFG102144 WOUNDY NGASSIMA Phalmalyane Svetlana
ATEFG102145 WULLA WULLA MADENGUE Yvan Daryl
ATEFG102146 YABA LICHIKI Juary Spear
ATEFG102147 YAMBIMBI BELANGOYE Eric Silver
ATEFG102148 YEBE BENGONE Christian Evard Kisito
ATEFG102149 YELEH ODOUASSOURA Renée Versilia
ATEFG102150 YEMAH MAGOLOU Angela
ATEFG102151 YEMBI MANGUILA Prince Jonathan Garcia
ATEFG102152 YKOUMBANGUIA WANDJANGOYE .H.G
ATEFG102153 YMELE Guilene Natacha
ATEFG102154 YONDZA TCHIKA Paule Larissa
ATEFG102155 YOULA Elrick Vianney
ATEFG102156 ZAME EKOME Christelle
ATEFG102157 ZE BEKALE Eric Doris
ATEFG102158 ZE ELLA Sosthene
ATEFG102159 ZEMBOUE Pamela
ATEFG102160 ZOGHO OBAME Amos Christoph
ATEFG102161 ZOGO MENGUE Albert Bonaventure
D. SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTEFG1001 ABA'A EDZANG Grace WARENE
AGTEFG1002 ANOUMBA TINDJOGO Van Dielvic
AGTEFG1003 ASSOUMOU NDONG Gleen Laryce
AGTEFG1004 AVOME MEMBIA Eléonor Schella
AGTEFG1005 BANGUENGUI Julie Alida
AGTEFG1006 BASSOUDOU YABA Hemie Dorlice
AGTEFG1007 BICHANGHA Larissa Fleur
AGTEFG1008 BISSA BI KING Halvin
AGTEFG1009 BIYOGOU Ladia Sandrine
AGTEFG1010 BOUDIROU Nancy Venuzia
AGTEFG1011 BOZA MOUSSAVOU Eugide Fresnel
AGTEFG1012 BOUKA Mireille Rolde
AGTEFG1013 CHOUKOU Julie
AGTEFG1014 KOUNDI Ornella Stessy
AGTEFG1015 DICKEMAT MAGOLOU Pierrette Dominique
AGTEFG1016 DIDOUNGOU ONDZIMBA Hans O'thniel
AGTEFG1017 DINGUELI PELLOT Eve Jehanne
AGTEFG1018 DIZAMBOU DI ZAMBOU Yanne Printis
AGTEFG1019 DOCKO BOULAMBA Jess Elly
AGTEFG1020 DOUKAGA Franck Landry
AGTEFG1021 ELOUKA RANOZINAULT Léa Karen Bertha
AGTEFG1022 ESSIBI NGUEMA Laurie Christa
AGTEFG1023 ESSIE Ted Deryle
AGTEFG1024 ESSOGO OBIANG Jessy Ermais
AGTEFG1025 ESSONO ONDO Maetela Blisse
AGTEFG1026 EYANG - ASSAME Germaine
AGTEFG1027 EYI MENDOU Aimé Quentin
AGTEFG1028 IBOUNGUI MBEMBO Nana Aicha
AGTEFG1029 MILEBOU NZIENGUI Draull Fallio
AGTEFG1030 ISSANGA OLOUNGOU Nderce Ocrene
AGTEFG1031 ITSOUKIGA Leslie Christelle
AGTEFG1032 KIANA ELANGA Randy Brayan
AGTEFG1033 KIEME CHAPA Christelle Stecie
AGTEFG1034 KOMBA MASSANDI Lydie
AGTEFG1035 KOMBILA Claude Benjamin
AGTEFG1036 KOUMBA BADJINA Judriska
AGTEFG1037 KOUMBA BAVOUIDI Edna Vanelie
AGTEFG1038 KOUMBA BOULINGUI Arlette Nina
AGTEFG1039 KOUMBA Grace Noelle Darlaine
AGTEFG1040 KOUMBA MADJINOU Lidwine Randale
AGTEFG1041 LASSENI Emmanuelle
AGTEFG1042 MOULEKA MBADINGA Meryl Neill
AGTEFG1043 LEPEM HYCKABA Davino Roustan
AGTEFG1044 LIBAGNI - LIMAMOU Pamella - Eliote
AGTEFG1045 LINGOMBE BONGO Junior Freddy
AGTEFG1046 LITONA Ted Livenard
AGTEFG1047 LOKO Keshia Elsie Cherolle
AGTEFG1048 LOROUNGOU ONGOUNGOU Wyddi Clay
AGTEFG1049 MAHINGO N'VOUMOUTOU Loich Johanne
AGTEFG1050 MAISSA LEBOUE Belle Myrvie Ornella
AGTEFG1051 MAKOUMA Amandine Mylene
AGTEFG1052 MANGUENGUE Karen Crndy Jailisse
AGTEFG1053 MAPANGOU BOULINGUI Landry
AGTEFG1054 MAVIKANA Alexandre
AGTEFG1055 MAVIOGA MBAMI Ivia Prunella
AGTEFG1056 MAVOUNGOU BOUANGA Yasmine
AGTEFG1057 MBAGUY EMANGUY Javiéra
AGTEFG1058 MBAMA Arnaud Steev
AGTEFG1059 MBECKA IFFOUNDJIT Jean Claincy
AGTEFG1060 M'BOUNA Rodiane Christelle
AGTEFG1061 MEKOTO ANIZOCK Gloire Melaine
AGTEFG1062 MENGUE MBA Fredy Larissa
AGTEFG1063 MICKALA BABALOU Anne Reve
AGTEFG1064 MIFOUNA Armand Kevin
AGTEFG1065 MINKO Fleury Michelle
AGTEFG1066 IBOUANGA Jeffree Rommaricka
AGTEFG1067 MISSO KALLA Kepra
AGTEFG1068 MOGHANGUE PAPE Ydrice
AGTEFG1069 MOKIAMA TSABABOUTOU Julie Cheika Doria
AGTEFG1070 NSA'A NGUEMA Danielle
AGTEFG1071 MOMBO MOMBO Nina Carine
AGTEFG1072 MONDOUBE Donna Mélissa
AGTEFG1073 MOUCKOUSSI LAGHA Marcy Adama
AGTEFG1074 MOUELE DOUMI Marc Henoch
AGTEFG1075 MOUGOULA MIHINDOU Priscillia
AGTEFG1076 MOUKITA Doriane Sabrina
AGTEFG1077 MOUKOTO MAYELE Chancia carmella
AGTEFG1078 MOUKOTO PEMBE Mougrelle
AGTEFG1079 MOUNDOUBE EPADA Charlène
AGTEFG1080 MVE ONDO Martial Enguerran
AGTEFG1081 MVOUANY TONGO Luce Daika
AGTEFG1082 NDONG Nency Lorraine
AGTEFG1083 NDONG Palyster Sylvano
AGTEFG1084 NGOMO MANDZOUNGOU Rodollphe Caprais
AGTEFG1085 NGONDET KOMBE Vanessa Frerelle
AGTEFG1086 NGOUENINI IROGOLO Yann Loic
AGTEFG1087 NKONE ABAGHA Mrreille
AGTEFG1088 NKOULOU MBA Jeff Crepin
AGTEFG1089 NTSAME ASSEKO Phallone
AGTEFG1090 NYAMA Alcha Magali
AGTEFG1091 EKANG ME N'DZIME Junior
AGTEFG1092 NYANGUE Rudy Vasselia
AGTEFG1093 NYINGONE Pauline
AGTEFG1094 NZASSANGUILA Marc - Loic
AGTEFG1095 NZE NZE Murielle
AGTEFG1096 OBAME MBENG Alain
AGTEFG1097 OBAME OBAME Giovani Arsene
AGTEFG1098 OBONO MBIRA Daniella
AGTEFG1099 OKALE Paul
AGTEFG1100 ONDO BIYOGHO Junior
AGTEFG1101 OULABOU MBADINGA Graziella Charlène
AGTEFG1102 OVAGHA NTOUNTOUME Veronique
AGTEFG1103 OWONO MEYE Martial
AGTEFG1104 PIKOU Hans Jorel
AGTEFG1105 TCHITOULA PYSAME Madeleine. L
AGTEFG1106 TOMO-OBIANG Tanguy
AGTEFG1107 TSIBA Janvier
AGTEFG1108 TSONGO MONIE Bricelle
AGTEFG1109 TSONO NZENGUE Maryse Orphelie
AGTEFG1110 ZOUGA BIBANG Ghislaine Gracy
AGTEFG1111 MOUDOUNGA Beeve Axelrad Adonai
AGTEFG1112 OKOULAMA Rudie Chanelle
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint
Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
CENTRE DE FRANCEVILLE (G2)
A. SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
INGENIEUR DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ICG2001 MBA NDONG Rémy Cataly
ICG2002 ONDZOUNGA Thibaut Romaric
ICG2003 TSANGA Bertrand Lessandro
B. SECTION DES INGENIEURS DE TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DE TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG2001 ALLOGHO NGOUA Herbin Martial
ITEFG2002 ANDAGATOU MAITE Annaise Fanciale
ITEFG2003 EYI OBAME Arnold Patrick
ITEFG2004 IBOUANGA IBOUANGA Brealh
ITEFG2005 NGARI Merrien Ferrel
ITEFG2006 NGOUNGOUROU Térence Wilvain
ITEFG2007 NZAME Orphée Léandre
ITEFG2008 SANDZOU Loic Euclide
ITEFG2009 SOUGOU MOUSSAVOU Thessy Axel
ITEFG2009 NGUEMA TRAORE Adramane
C. SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG2001 AMASSIMA Ken Valden
ATEFG2002 ASSIAMY Dahlia Lovie Vanessa
ATEFG2003 GHEKOUMA Richard
ATEFG2004 KAYEBEGUE Faîka - Channelie -A
ATEFG2005 MOUKANDA Ladie Gladdys
ATEFG2006 MOUKETOU MOUISSI Emmanuel
ATEFG2007 MPOUGA NDZILA Ariel Nancy
ATEFG2008 NGAPEI ANTSA Godys Aude
ATEFG2009 NKOUNASSI OKY Margalie Julia
ATEFG2010 NZE ASSOUMOU Sylvère
ATEFG2011 OKOUNA NDJALEGANI Chaîka Leîla
ATEFG2012 OMOBISSI Sylviane
ATEFG2013 SONON LENDOUNGA Olive Blanchie Clara
ATEFG2014 ADIKADEMBO BOUPOUET Garel Jason
ATEFG2015 ANDAKANDJOBIRI Patricia
ATEFG2016 KOUERE Gael
ATEFG2017 NGAMAMI EPEME Faquin Filou
ATEFG2018 NGUIMA Desie Deduche
ATEFG2019 OLOGUELI Wilmo Brinche
ATEFG2020 OTSOBI - ALONGO Lin Jacob
ATEFG2021 MFOULAMANDE Shanez Giladys
ATEFG2022 MOUKOUENGUI Rochel-Peckhos
D. SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTEFG2001 ABONGO BATOUGA Aurel
AGTEFG2002 ALANGAMOUYE John Wiliam
AGTEFG2003 AYALAGA Zéphirin
AGTEFG2004 BILOLA KOUELE Saturnin
AGTEFG2005 BINDAMBA BENGABE Prince Cado Evrad
AGTEFG2006 BINONGUI OLDAINE Crushna
AGTEFG2007 BOUCKIKA Yannick
AGTEFG2008 BOUKAMBA BAMBANGOYE Kenny
AGTEFG2009 EBILEDOGO Walfanie
AGTEFG2010 EPARI Severin
AGTEFG2011 LEKIBI MISERE Mevel Kelian
AGTEFG2012 BANGUEGNI Julie Alida
AGTEFG2013 LEONDA OKAMA Ulrichie
AGTEFG2014 LOIE Carl Merlys
AGTEFG2015 MAMBENDA BOMO Hercy Huster
AGTEFG2016 MBIMBIANGOYE Raik BIANCHINY
AGTEFG2017 MBINDJOU MOULOUBOU Nucriya Nerlie
AGTEFG2018 MBOUNGUI Yadih Breth
AGTEFG2019 MOUBAMANGOYI DIANGA Jovany
AGTEFG2020 MOUTSIGHA Rose Bertha
AGTEFG2021 MPANI KEGNA
AGTEFG2022 NDOUNGOU Novhine Mariella
AGTEFG2023 NGOKAKI WANGA Landry Wilfrid
AGTEFG2024 NGONGOLO Hervé
AGTEFG2025 NGUIEMINDOUNGOU Jackson Blanch
AGTEFG2026 OFOULANDJOUE Eder Tony Mack Lif
AGTEFG2027 OYANANDIGUI Philippe Melvin
AGTEFG2028 PAYA NDZONDZO Yvette Phylicia
AGTEFG2029 VINGA Mick Junior
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint
Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
CENTRE DE LAMBARENE (G3)
A. SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG3001 EKOMY Arlin Yann Samuel
ITEFG3002 MAGANGA MAGANGA Junior
ITEFG3003 MBOUMBA MBOUMBA Hans Ulrich
ITEFG3004 NGUIMBI Jéremie
ITEFG3005 NYAMBA NZE EKOMY Merleine Tilda
ITEFG3006 TETE BIRANGOU Geaypsy Meurphy
ITEFG3007 NYAMBA NZE EKOMY
B. SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG3001 AKOMA ENYA MINKO Charlène
ATEFG3002 ANAGA BIDZA Amalo Marine Hulka
ATEFG3003 AWORET BOUKINDA Reine Raïssa
ATEFG3004 BISSIE EKOMIE Jacqueline Darline
ATEFG3005 BOUANGA BODAS Angélina
ATEFG3006 BOUKOUNGOU BOUKOUNGOU
ATEFG3007 BOUSSOYI SALA Herlène Dalya
ATEFG3008 DIMA Juliette
ATEFG3009 DOUTSONA MOUNGUENGUI Odile Flore
ATEFG3010 KOUIMA MOUIMA Hamed
ATEFG3011 KOUNDI MOUELE Floridiane
ATEFG3012 LAWSON SIBI OLIWINAT Andra Carmen Georgia
ATEFG3013 MAGANGA TSOUGOU Gilles Lacoste
ATEFG3014 MANGOUALA KEBA Steffi Aude Larissa
ATEFG3015 MAV NZACKIE Stéphane
ATEFG3016 MIHINDOU MIHINDOU Davy Esdras
ATEFG3017 MOGOHA Olga
ATEFG3018 MOUBEYI MOUBEYI Landry
ATEFG3019 MOUKAMBI Rachel
ATEFG3020 MOUNEYI Jolvani Junior
ATEFG3021 MOUSSAVOU MBADINGA Olivia Axelle
ATEFG3022 MOUSSIROU Carla Flore
ATEFG3023 MOUSSOUNDA Audruine Roëlse
ATEFG3024 NDOMBI MAGANGA Gernise Livia
ATEFG3025 NYNGONE AMVAME Jessica Florie
ATEFG3026 NZAMBA MBADINGA
ATEFG3027 OBAME MBENG Cédrick
ATEFG3028 PIGHA DIPOMBO Antoinette
ATEFG3029 RAMBA MASSALA Wilfried
ATEFG3030 SEKE Glawdis
ATEFG3031 BENDOME KOROKOSSISSI Cisse Carine
ATEFG3032 ITSITSA MOULOUNGUI Francina
ATEFG3033 KOUMBA EDOH Wilson Olsen
ATEFG3034 LAWSON TEVI TATY
ATEFG3035 MBOUMBET BOMBET Johanna Dorimene
ATEFG3036 NGAMBA MOMBO Felly Jaime
ATEFG3037 NGONDO HOLONOU Guy Gersone
ATEFG3038 NTSAME EBA Auxilia T.
ATEFG3039 NZIENGUI NZIENGUI Brudhel
ATEFG3040 BIDZA BI ZOGO Axel
ATEFG3041 BILEMBA NGOUENGUE Mylena Magdala
ATEFG3042 EBEYE ENGONE Clément Deris
ATEFG3043 ESSOUMEYO- KO Reve Aude Caroche
ATEFG3044 HEGA ADEMBA Marlyfri
ATEFG3045 MABENDE Doris Prissia
ATEFG3046 MBOUMBA NGUIMBI Marina
ATEFG3047 MBOUMBA BOMBET Johanna Dorimene
ATEFG3048 MOUKETOU Fabrice
ATEFG3049 MOUSSAVOU KOUMBA Jennie Léatitia
ATEFG3050 MOUTOMBI Anaëlle Délia
ATEFG3051 OGOULAWIRI ORIGO Ulrich Ben
C. SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTEFG3001 AGWE MESSIE Bilie Stécy
AGTEFG3002 AKOMA ONDO Marcel Landry
AGTEFG3003 BEKANGOYI BOTSIKA Gildas
AGTEFG3004 BIVIGOU Wilfried Ulrich
AGTEFG3005 BOUBALA MOUNGUENGUI Ponce-Dan
AGTEFG3006 EVOUNG EVOUNG David
AGTEFG3007 LEBANGA MBAMBA Lauriana
AGTEFG3008 MABIKA MOUNGUENGUI Romaric
AGTEFG3009 MADOUMA ONANGA Pierre-Claude
AGTEFG3010 MAMELAHOUIN Arielle Marie Paul
AGTEFG3011 MBAMBA NVONDO Cédric
AGTEFG3012 MBOUALA MBOUALA Nelly
AGTEFG3013 MESSEBA Malick Shuster
AGTEFG3014 MESSIE ME NDONG Waren
AGTEFG3015 MOKAMBO Edmond
AGTEFG3016 MOTOMBI MAYOMBO Lysiane
AGTEFG3017 MOUIDY Lura Albana
AGTEFG3018 MOUSSAVOU Judith Flore
AGTEFG3019 YABISET MASSALA Nelye Christelle
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint
Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
CENTRE DE MOUILA (G4)
A. SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ICG4001 MVE AKUE Maurice Steed
B. SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG4001 BAZOLO Warren Prince
ITEFG4002 BOUCKA Martin
ITEFG4003 BOVIONGO Eddy
ITEFG4004 DIOUBET NYAVABA Yannick
ITEFG4005 LEKOSSO Aurélien
ITEFG4006 MBADINGA MOMBO Eloi
ITEFG4007 MBADINGA MOUKAGNI Rufin
ITEFG4008 MBINA MBOUMBA Wilde Kisteul
ITEFG4009 MOUNANGA MASSANDE Léonce Aubin
ITEFG4010 MOUNGUENGUI Ance Junior
ITEFG4011 NDINGA NDINGA Fild -Sherty
ITEFG4012 NYAMAT Tracy Jessica
ITEFG4013 NZOLA MIDOUMBOU Fabiola Priscille
ITEFG4014 TSANYEMA- BIGNOUMBA Beurly -Shirley
C. SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG4001 BIBONGA DIKI Sylvaine
ATEFG4002 BIGNOUMBA BIGOUNDOU Chimène
ATEFG4003 BILEMBA Sandrine
ATEFG4004 BIONG NZE Line July
ATEFG4005 BOTSI MOUKODOUMA Chilmin
ATEFG4006 BOUANGA BOUANGO Sandra Sabine
ATEFG4007 BOUANGO Saturnin
ATEFG4008 GUINGUITSY MIHINDOU Jeanne Camella
ATEFG4009 IBINGA MOUSSOUNDA Ange Benilde
ATEFG4010 IDIATA MOGOULA Erman Chirley
ATEFG4011 IGNANGA MOUBAMBA Marina
ATEFG4012 IWANGHO IWANGHO Louis Arcade
ATEFG4013 KOMBA Aurore Finicia
ATEFG4014 MABENDE Jean Edit
ATEFG4015 MABOUNDA Breslin
ATEFG4016
MAMBOUNDOU MBADINGA Gatien Christian
ATEFG4017 MAROGA DE SOUZA Catrine Anémone
ATEFG4018 MASSOUNGA KOUMBA Pelagie Flore
ATEFG4019 MATSANGA Sandrina
ATEFG4020 MAYANDZI PAMBO Esdras
ATEFG4021 MBADINGA Elvire- Vanessa
ATEFG4022 MBAZOGHE MORO Claudia
ATEFG4023 MBENANGOYE Jennifert
ATEFG4024 MBINA NZIENGUI Fleur Jeannela
ATEFG4025 MENDOME Daniel
ATEFG4026 MICKIEMBET TONDAS Lidry -Styde
ATEFG4027 MILEBU MI MUTUNGU Tsaye III
ATEFG4028 MILOUNGUI GUIABA Ursull Grasela
ATEFG4029 MOIYOUNGA Just Romuald
ATEFG4030 MOUBOUASSI MOUENDINGUY Chella
ATEFG4031 MOUELE NGOULOU Judicaël
ATEFG4032 MOUITY Judicaël
ATEFG4033 MOUKAMBI Guy Roger
ATEFG4034 MOUKODOUMA Landry
ATEFG4035 MOULENGUI Aubin Cénerss
ATEFG4036 MOUNANGA MOUNANGA Guy Stewens
ATEFG4037 MOUNANGA NDOUTOUME Francky Charly
ATEFG4038 MOUNDOUGA ITOUMBA Vanhèle Sivel
ATEFG4039 MOUNGUENGUE Jean Clair
ATEFG4040 MOUNGUENGUI YENO Maghaly
ATEFG4041 MOUSSAVOU MOUKAGNI Priscille
ATEFG4042 MOUSSELIKI NZIENGUI TedHer-Nesto
ATEFG4043 MOUSSOUNDA Fride- Surhielle
ATEFG4044 MOUTOUBOU Ange-Laurène
ATEFG4045 NDOMBI Joyce Andréa
ATEFG4046 NGUELE Ulrich
ATEFG4047 NIEDI MOUSSOUNDA Aurelienne
ATEFG4048 NZAMBI BOUKIKA Denis Arnault
ATEFG4049 NZAME ENGAGHE Anushca Cyrielle
ATEFG4050 NZENGUE Fred Steve
ATEFG4051 NZIENGUI MOUENDOU Willi-Gaël
ATEFG4052 MOUYEGUE PEME Diane Jesicca
ATEFG4053 NZUE BYOUMBI Marleine
ATEFG4054 OBIANG AKOMA Chancia
ATEFG4055 OLLOMO ASSOUMOU Guy Loïc
ATEFG4056 PIAVI MBOUNDOU Ornella
ATEFG4057 TOMO ELLA Stéphane
ATEFG4058 TSANNAH TONDAS Venole
ATEFG4059 TSONO PAPE Clarisse
D. SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTEFG4001 BALEDJOUMA Expérience Marielle
AGTEFG4002 BATSIELILI BATSIELILI Christelle Lynda
AGTEFG4003 BOULINGUI NZIENGUI Axel
AGTEFG4004 DIBA KASSA Inèse
AGTEFG4005 DOUKAGA MOUSSAVOU Yves Huguenard
AGTEFG4006 DOUSSIEMOU Davy-Claude
AGTEFG4007 ILEMBE BOUDZANGA Marie Estelle
AGTEFG4008 KINGA MOUBELE Martino Leduck
AGTEFG4009 KOUSSOU KOUSSOU Glanna
AGTEFG4010 MAGHENGUE Julie Valérie
AGTEFG4011 MAGNANGA Gensy Ervelin
AGTEFG4012 MAKITA Lauriane Précilia
AGTEFG4013 MANASSOYI MOUALEANZA Mathilde
AGTEFG4014 MBADINGA Chilpérique
AGTEFG4015 MITAGHA PENDANGOYE Katy Tosca
AGTEFG4016 MOTANDOU GUIMBETY Lionel
AGTEFG4017 MOUBOUECHI PONGUI Blice Ornella
AGTEFG4018 MOUKAGA MOUKAGA Widricia
AGTEFG4019 MOUKAMBI KAMARA Steever
AGTEFG4020 NDONG MEZUI Jean Pierre
AGTEFG4021 NGOLE Noëlie
AGTEFG4022 NGONDET Murielle Yasmine
AGTEFG4023 NGOUASSA NGOUASSA Ken Garcia
AGTEFG4024 NGUELE LEPEDEZ Lauriane
AGTEFG4025 NZAMBA OUINA Rebifelle Dona
AGTEFG4026 NZENGUE Maurice
AGTEFG4027 NZIKOKO Jean Aymard
AGTEFG4028 PAHO-A-MONANGA Aïcha Reine
AGTEFG4029 TENGUE TENGUE Guy Noël
AGTEFG4030 TSIAMA Christophène- Dorly
AGTEFG4031 YELE BIVOLA Ida Stéphanie
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint
Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
CENTRE DE TCHIBANGA (G5)
A. SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ICG5001 OBAME MEBIAME Jean Fulbert
B. SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG5001 DOUCKAGA WINN Ross
SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG5001 BAWENDA BAWENDA Ulrich
ATEFG5002 DOUKAGA Jean Aime
ATEFG5003 IBINDA IBINDA Mirlene Sandra
ATEFG5004 IGNUNGA NZOMAMBOU Laeticia
ATEFG5005 KOUMBA DoiC Josty
ATEFG5006 KOUMBA KOUMBA Patrick
ATEFG5007 KOUMBA MIHINDOU Marc
ATEFG5008 KOUMBA STEEVE
ATEFG5009 MADJINOU NZIEGUI Florida
ATEFG5010 NZIENGUI NZIENGUI Brudhel
ATEFG5011 MBADINGA MBADINGA Diane Batista
ATEFG5012 MBOUROU NDOGOULA Dahn Orlan
ATEFG5013 MOMBO PANZOU Fradhel Nancy
ATEFG5014 MOUSSOUNDA MOUSSOUNDA GaËL Grace
ATEFG5015 OKOME MBA Cynthia
ATEFG5016 DIOSSOU NDOGOU
ATEFG5017 ILAMBI MOUBOUYI Félicia Lelia
ATEFG5018 KOGOU PENDY Dulcie Malene
ATEFG5019 MOUKETOU MAHILA JudicaëL
ATEFG5020 MOUSSAVOU Yves Christian
ATEFG5021 MOUSSOUNDA Marlise NathaËlle
ATEFG5022 AUFOURA MANFOUMBI Arnel Francy
ATEFG5023 BOUSSAMBA IWANGOU Lurian Didié
ATEFG5024 KINGA KINGA Brice Roland
ATEFG5025 KOGOU PENDY Dulcie Malene
ATEFG5026 KOUMBA Ange Fede
ATEFG5027 MADJINDZA NGUEMBI Christelle Guellia
ATEFG5028 MATSANGA Binta Tatiana
ATEFG5029 MOUNGUENGUI Phyllis Synthia
ATEFG5030 MOUNGUENGUI Stair Archi
ATEFG5031 MOUSSAVOU Idrice
ATEFG5032 MOUSSODJI MOUSSODJI Arielle Coretha
ATEFG5033 MOUTOU Jean Giscar
ATEFG5034 MOUTSINGA Armand Stalin
ATEFG5035 POUTOU ILAMBI Randy Evrard
C. SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTEFG5001 BABONGUI BOULINGUI Fannie Marie
AGTEFG5002 BOUPISSI Nadia Parfaite
AGTEFG5003 IBINGA Line Prisca
AGTEFG5004 KOMBILA KOMBILA Davy
AGTEFG5005 MABICKA MALONDA Jemrich
AGTEFG5006 MAKANGA Lydia Anita
AGTEFG5007 MAVOUNGOU Chaty
AGTEFG5008 MOUSSAVOU MIHINDOU Ida Mauricette
AGTEFG5009 NANGA Merlin
AGTEFG5010 OUBOGOU KOUMBA Claude Gilberte
AGTEFG5011 PEMBA MABIKA Charleine
AGTEFG5012 YEMBA Cyriole Davy
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint
Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
CENTRE DE MAKOKOU (G6)
A. SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ICG6001 MANEMBE Serge Morel
ICG6002 NSOLE BITEGHE Prince Marc
B. SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG6001 BODJET MBOUDIER
ITEFG6002 NGONDE Anicet Romaric
C. SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG6001 AMORISSANI Philippe Ekin's
ATEFG6002 AUBAME ESSOUEKANG Yasmina Dany
ATEFG6004 EPEBADI NGONDET Brice
ATEFG6005 ESSONO BIBANG Alain
ATEFG6006 GHESSEMBO MAYOMBO Clarence
ATEFG6007 GNANGOUBADI Gwladys
ATEFG6008 MATSANGA MOUNOMBO Joy Maeva
ATEFG6009 MBOULOUMOU Orphe Jenny
ATEFG6010 MENDOME NZE Paul Cezanne O.
ATEFG6011 MOUELE Regis Landry
ATEFG6012 NGOMBET MANMBOUCKA Ercia -Naila
ATEFG6013 NGUEMASSA Nick Hyacinthe
ATEFG6014 TCHILOUMBOU PEMBA Oneve Gretta
ATEFG6015 BIGHE Leticia
ATEFG6016 ETSANG Andre Juste
ATEFG6017 HAWA NGOULOUMBI Diakhte Larissa
ATEFG6018 SIMANGOYE OBIABIA Philippine
ATEFG6019 WANG Ted Gautier
ATEFG6020 BOLLA Davy Sylvestre
ATEFG6021 BOUANGA Francoise Xaviere
ATEFG6022 BOUBEBE Nadia
ATEFG6023 DIEBA MBENO DIEBA Marc Thystere
ATEFG6024 ETANGO Josephatte Yoskelle
ATEFG6025 ETOUBOUADIA Kavie Lesli
ATEFG6026 KIPRI HOUMBA LIPOYE Emmanuelle Feranie
ATEFG6027 LIMBINDI BISSILA Colin Thed Charley
ATEFG6028 LOUNGOUE LOUNGOUE BOBE Jude Freddy
ATEFG6029 MANOUMBA SIZOKO Hermine Claude
ATEFG6030 MBOUANDE GANDZIA Paterne
ATEFG6031 MEBALE COULIBALY
ATEFG6032 MEKINA Yaella
ATEFG6033 MENDOME MVE Albert Samain
ATEFG6034 MENGUE M'EKOMI Marina
ATEFG6035 MENGUE MOREAU Julyna
ATEFG6036 NJEH ANGOE Rosine Trycia Prisca
ATEFG6037 NKEMEYONG NDOUME Stelle Vanessa
ATEFG6038 NZAME BITEGHE Flamine Hanne
ATEFG6039 SABIDI Raunez
D. SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTEFG6001 BOKOUMANI Lina Jocelyne
AGTEFG6002 DOUNGA Louis Bstide
AGTEFG6003 GNAZIE ISSOMBO
AGTEFG6004 HOUSSENI GARBA
AGTEFG6005 MADOUKA EKOLA
AGTEFG6006 MENIE ME NGOUA Freddy Carel
AGTEFG6007 MINABIYENE Davin
AGTEFG6008 NDOUVIE ANGOE Estelle Nina
AGTEFG6009 NGONIE YOUMA Robinson
AGTEFG6010 NYNGONE Freddy Sherole
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint
Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
CENTRE DE KOULAMOUTOU (G7)
A. SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ICG7001 LIBESHY MOUNDENDA Alyas Aimé
ICG7002 NDINGA NYAMA Célestin
B. SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG7001 GUEDET BOUNDZANGA Vaël Offray
ITEFG7002 LOUANGA Guy Berlin
ITEFG7003 MOUKETA MOUELE Isakui Ralfandy
ITEFG7004 NZEGOUALA BALEFOU
C. SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG7001 AKOMA ABEING Daniel Edgar
ATEFG7002 BOUKANDOU MAMADOU Audrey Marina
ATEFG7003 BOUNGUILI Audrey Martial
ATEFG7004 DJABOU MANAMAYA Jessica
ATEFG7005 FETY Stevy Ulbriche
ATEFG7006 ISSEMOU NIONGUI Line
ATEFG7007 KASSA MONDJO Judick
ATEFG7008 KOMBA Raissa Flore
ATEFG7009 KOULA KOBI Bilia Rebecca
ATEFG7010 KOUMBA BOUASSA Billye Murielle
ATEFG7011 LOUNDOU MOUNANGA Guy Aymar Maximin
ATEFG7012 MAKAHO IPOUNGAT Louis Charles
ATEFG7013 MIDIBA Archinède Doïna
ATEFG7014 MOUGHOLA MAMBENDA Silphanie Carelle
ATEFG7015 MOUVOUGHA MOUDIANGO Davy Miguel
ATEFG7016 N'KOLO Christian
ATEFG7017 NZENGUE GHOMBY Dimitri Colian
ATEFG7018 NZOUNDOU LEDIANZA Flavie
ATEFG7019 OULABOU MOUSSAVOU Chimène
ATEFG7020 PANI KOBI Aminata Horphélia
ATEFG7021 ROGANDJI Edgard
ATEFG7022 TCHOKO BOUTOUBOU Irma Mirlia
ATEFG7023 BOUNGOU NDJEMBA Loïc Morin
ATEFG7024 GNANGOUBADI Gwladys
ATEFG7025 BOUYENDOULT Gabin Gildas
ATEFG7026 LEBAMA Marius Gabin
ATEFG7027 GNOUNDOU Frederic
ATEFG7028 MAKEBI Sandrine
ATEFG7029 MBAMBAYE Clodite
ATEFG7030 MISSONGUELA BIKAGHESSA Sandra Armelle
ATEFG7031 MOUKOMBI Linda Laurex
D. SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTFG7001 BACHOYI Jeluan Beis
AGTFG7002 BALEMBEKE Capistrant
AGTFG7003 BONDA MOULILI Yull Bruner
AGTFG7004 BOUSSOUGHOU Andrick
AGTFG7005 BOUYA Ginette
AGTFG7006 DIBAMBA Eulalie
AGTFG7007 DIKOUMOU MBEMBO Marie France
AGTFG7008 KOPA Juli Stheva
AGTFG7009 KOSSI Arnold
AGTFG7010 KOUMBA IBANGO Corine
AGTFG7011 LOMBA NGOUENI Arcelle Sneich
AGTFG7012 MAKITA Aimé Phideline
AGTFG7013 MAMBISSA LAFANDI Ida Jupsie
AGTFG7014 MANGUI KOUELE Gwladys
AGTFG7015 MANINGO NGODZANGOYI Grace
AGTFG7016 MAPALOU Gatien Wilfried
AGTFG7017 MAVANDJI Brice Noël
AGTFG7018 MBANA MOUKAMBI Prisca Morille
AGTFG7019 MBEMBO MBEMBO Laurent Noël
AGTFG7020 MBIGHOU Joline
AGTFG7021 MOUGHELE Guevan
AGTFG7022 MOUKAMBI MOUELE Danila Nanouchcka
AGTFG7023 MOUMBOLO Patricia
AGTFG7024 MOUNANGA NDOMBA Turpin Sylver
AGTFG7025 NDAGHAN DJAMIKOUMA Armelle
AGTFG7026 NDJAKONGA MANDZOUNDOU Lidia Gwladys
AGTFG7027 NDZEGHOU BOTA Anicet
AGTFG7028 NDZENGUI MASSALA Gisèle
AGTFG7029 NGOLET MOMBO
AGTFG7030 TSIMBA MATSOUGHOU Laure Stalline
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint
Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
CENTRE DE PORT GENTIL (G8)
A. SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG8001 ABEGHE BOUNDA Jenne Nelvy
ITEFG8002 MAKOUDJOU DJONDE Nadia
ITEFG8003 MAROUNDOU MAYAGUI Syntiche Evodie
ITEFG8004 MIKALA Lesly Chidney
ITEFG8005 MISSALOT TSOUNGOU Jaelle Ruddy
ITEFG8006 MOUKAGNI NZENGUE Stéphane
ITEFG8007 MOUNZIEGOU Don-Sylva
ITEFG8008 NGOMA LUIS Diolindo
ITEFG8009 OSSAMEPA RENGUILA Lydia
ITEFG8010 ROPONAT NTCHOUA Parfait Aimé
ITEFG8011 TSOYINA MBEMBI Firmidia
ITEFG8012 ASSOUMOU OBIANG Copyn Landry
ITEFG8013 MOUKAGNI NZENGUE Stéphane
ITEFG8014 ZANNOU Fifatin Jovani
B. SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG8001 AFANOU LODONOU Koffi Yves Maurice
ATEFG8002 ANGUE VIA TSINGA Josna
ATEFG8003 BOUKA MOUKAGNI Arnold Walter
ATEFG8004 DIAYE Aurore-Daniella
ATEFG8005 KOYO MONGOMOT Jessica Joinna
ATEFG8006 MABIKA MOULOUNGUI Pierre Yany
ATEFG8007 MADAMI Michelle
ATEFG8008 MANDOUKOU BI BOUNDE
ATEFG8009 MANFOUMBI Stevie Ralph
ATEFG8010 MBOUROU Falone
ATEFG8011 MBOUROU Raunary Stephane
ATEFG8012 MOUBOUAGA MAKITA Aimée Andréa
ATEFG8013 MOULOUNGUI MOMBO Donald
ATEFG8014 MOUNDJEGOU Tatiana
ATEFG8015 MOUNDOUNGA Yves Auguste
ATEFG8016 NANG MOUKAGNI Monty Fergui
ATEFG8017 NGOLO NZENGUE Sonia Alida
ATEFG8018 NZAMBA BOUCKANDOU Glénys Marina
ATEFG8019 ONANGHA OUFOULA Anouchka Vanessa
ATEFG8020 ROTO Axel Herbert
ATEFG8021 SIENGUE KOMBA Vanessa Ornela
ATEFG8022 SOME BOUROBOU Félicité
ATEFG8023 BISSALA NAWAL Chaoui
ATEFG8024 MALOUBA MOMBO Kilyan
ATEFG8025 NYAMA Paul Berlin Jeff
ATEFG8026 OVONO ALLOGHO Billy Scott
C. SECTION DES AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
AGENTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTEFG8001 BIBANG MINTSA Romuald Gael
AGTEFG8002 DIOP REYIMBI Cyrille
AGTEFG8003 GNIENGUI MIKOLO Mijolla
AGTEFG8004 IBOUILY Dalbraince Hocine
AGTEFG8005 KOUMBA MAVIOGA Junior Clemenceau
AGTEFG8006 LOEMBA LANDO Tatiana
AGTEFG8007 MAGANGA BISSIELOU Nancy Verlande
AGTEFG8008 MAGANGA Michel Noel
AGTEFG8009 MISSAMBA BOUNDOUKOU Nalie Cherene
AGTEFG8010 MISSO TCHOUWA Cezarine Prisca
AGTEFG8011 MORHO MORHO Ablond Wilfried
AGTEFG8012 OGANDAGA TOMETY Grace Lolyta
AGTEFG8013 TATI MANOMBA Sandreli Fallone
AGTEFG8014 TCHANDI Chaney Lydwige
Fait à Libreville, le
P. Le Directeur Général de l'Administration et de la Fonction Publique
P.O. Le Directeur Général Adjoint
Jean Delalin MEDOUA MEDOUA
MINISTERE DU BUDGET DES COMPTE PUBLICS REPUBLIQUE GABONAISE
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE Union-Travail-Justice
------------------------------
SECRETARIAT GENERAL
------------------------------
DIRECTION GENERALE DE L'ADMINISTRATION
ET DE LA FONCTION PUBLIQUE
------------------------------
SERVICE DES CONCOURS ADMINISTRATIFS
------------------------------
N0 :__________________MBCPFP/SG/DGAFP/DR/SCA
CONCOURS D'ENTREE A L'ENEF
LISTE DES CANDIDATS AUTORISES A CONCOURIR
SESSIONS DES 17 ET 18 NOVEMBRE 2012
CENTRE D'OYEM (G9)
A. SECTION DES INGENIEURS DE CONCEPTION DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ICG9001 MAVOUNGOU Anicet Wulfran
ICG9002 NFOUMOU OBAME Victory
B. SECTION DES INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
INGENIEURS DES TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ITEFG9001 ABOGHE BIBANG Alex Simplice
ITEFG9002 BEKUI ESSONO Sylvèrre
ITEFG9003 BOUSSOUKA NKEYI Gaby Martial
ITEFG9004 BIKE OVONO Hermine Palcy
ITEFG9005 EFFALE NGUI Olivier
ITEFG9006 EKOUMA ASSOUMOU Elvice .R
ITEFG9007 EMVOLE Shanice Indra
ITEFG9008 MBA MBA Rodrigue
ITEFG9009 MENIE MBEGA Yannick Thérance
ITEFG9010 MINTSA MI OBIANG Achille
ITEFG9011 NGOUA MFOUMOU Gevy-Tandy
ITEFG9012 NKOULOU ONDO Landry Thiery
ITEFG9013 NTOUGOU NGUEMA Samuel
ITEFG9014 OBAME MEGNE May's Zolsy
ITEFG9015 OBAME NDONG Francklin
ITEFG9016 OBIANG EDOU Elvis
ITEFG9017 BOUSSOUKA Martial Gaby
ITEFG9018 BEKUI ESSONO Sylvère
ITEFG9019 EBAMBA Bruno
C. SECTION DES ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
ADJOINTS TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
ATEFG9001 ABA'A NDONG Edouard
ATEFG9002 ADA BANGA Sara Christiana
ATEFG9003 AKELE MEZUI Andrée Goldélia Dona
ATEFG9004 ASSOUMOU BIKORO Willy Gaétan
ATEFG9005 AYITEBE EVOUNA Alixte Sergine
ATEFG9006 AYO Senneley
ATEFG9007 BILOGHO ELLA Régina-Flore
ATEFG9008 EDAGDAG ALLOGO Elsie Delisa
ATEFG9009 ESSANG MINTSA Romarick-Gael
ATEFG9010 ESSOYOUNE ELLA Marie Raymonde
ATEFG9011 ESSENG NGUEMA Gandy
ATEFG9012 KOUMBA BOUCKA Clark Calvin
ATEFG9013 LEGUETSA Dominique Brigitte
ATEFG9014 MAGUENA Serge Alain
ATEFG9015 MEZUI M'OBIANG Gerardin
ATEFG9016 MINKUE MI ESSONO Laine Léticia
ATEFG9017 NGOMO-EVOUNG Estimé
ATEFG9018 NGUEMA NDONG Benveliste
ATEFG9019 NTSAME EBE Grézilia Dominique
ATEFG9020 NTSAME EDZANG Praxilia Cléa
ATEFG9021 OYE NGUEMA Charone
ATEFG9022 OYE ONDO Annie
ATEFG9023 YABA-YABA Crépin
ATEFG9024 YEBE MBA Ulrich
ATEFG9025 ZANG ONDO Priscillia Nelliana
ATEFG9026 ZOUGHA MBA Blandine Larissa
ATEFG9027 ZUE Douvice Florida
ATEFG9028 ABEGUE EKOUMA Thédjanie
ATEFG9029 ABESSOLO OVONO Jislin-Médard
ATEFG9030 ABOGHE NFOULE Chrisstiane
ATEFG9031 ADA NGUEMA Murielle Noellie
ATEFG9032 AKONO MEZUI Thomas
ATEFG9033 AMVENE MBA Toscan
ATEFG9034 ANGOH ESSONO Yorrick Damesy
ATEFG9035 NDOO NNA Peguy
ATEFG9036 ANGONG ZUE Florick Marin
ATEFG9037 ANGUE METOGHO Any Feurta
ATEFG9038 AVANG MBA Marina
ATEFG9039 BETSI N'DONG Rodrigue-Steeve
ATEFG9040 BIBANG Baptistella Helmut
ATEFG9041 BILOGO MENDAME Zina Jennifer
ATEFG9042 BINDANG BI OBIANG Hélène-Géraldine
ATEFG9043 BOUSSAMBA MBA Marcy
ATEFG9044 EBEH NGUEMA Lylian
ATEFG9045 ESSY MEZUI Luc Lebel
ATEFG9046 EYANG NDONG Linda Merlène
ATEFG9047 EYUI ONDO Raissa
ATEFG9048 LENGA LENGA Joel Renaud
ATEFG9049 MBA BEKALE EBE Wilfried
ATEFG9050 MBAZOGHE OBAME Sorelle
ATEFG9051 MBENG NDONG Audrick Paterne
ATEFG9052 MENIE Josyas Astride
ATEFG9053 MENYE Cédric
ATEFG9054 MEYE ME-NKOULOU Leaticia
ATEFG9055 MEYE M'OBIANG Josaphat
ATEFG9056 MEZEME HOUEROU Jennety
ATEFG9057 MEZUI Francis-Privat
ATEFG9058 MEZUI NGUEMA Franck Yasmin
ATEFG9059 MIMFOUMOU ONDO Thérèse
ATEFG9060 MINTO'O OBIANG Bernard Tapy
ATEFG9061 NDONG OBAME NDONG
ATEFG9062 NDONG ONDO Janvier Christian
ATEFG9063 NDO'O N'NA Peguy
ATEFG9064 NFONO OBAME Mirlande
ATEFG9065 NKARA MESSA Melina Darline
ATEFG9066 NTHYE MBA Diane-Gwladis
ATEFG9067 NTSAME MVE Léonce
ATEFG9068 NZE ESSONO Yda Jackie
ATEFG9069 NZE ONDO Victor Gérard Devernauld
ATEFG9070 NZOGUE-ELLA Ronan
ATEFG9071 OBAME Aicha Villela Rochélia
ATEFG9072 OBAME MVE Paul Aimé
ATEFG9073 OBONO BE Marie Noelle
ATEFG9074 OKE BESSA Cyril Yannick
ATEFG9075 OKWENG ASSAME Mélanie
ATEFG9076 ONA NDONG Thibault
ATEFG9077 OWONO MBENG Jean Bosco
ATEFG9078 SIDIBE Issa
ATEFG9079 ZOGO NDONG Ulrich-Sylver
ATEFG9080 ABEGUE EKOUMA Thédjanie
ATEFG9081 ABESSOLO OVONO Jislin-Médard
ATEFG9082 ABOGHE NFOULE Chrisstiane
ATEFG9083 AKONO MEZUI Thomas
ATEFG9084 AMVENE MBA Toscan
ATEFG9085 ESSY MEZUI Luc Lebel
ATEFG9086 EYANG NDONG Linda Merlène
ATEFG9087 EYUI ONDO Raissa
ATEFG9088 LENGA LENGA Joel Renaud
ATEFG9089 MBA BEKALE EBE Wilfried
ATEFG9090 MBAZOGHE OBAME Sorelle
ATEFG9091 MENIE Josyas Astride
ATEFG9092 MENYE Cédric
ATEFG9093 MEYE ME-NKOULOU Leaticia
ATEFG9094 MEYE M'OBIANG Josaphat
ATEFG9095 MINTO'O OBIANG Bernard Tapy
ATEFG9096 OBAME Aicha Villela Rochélia
ATEFG9097 OBAME MVE Paul Aimé
ATEFG9098 OWONO MBENG Jean Bosco
D. SECTION DES AGENT TECHNIQUES DES EAUX ET FORETS
N° Noms & Prénoms
AGTEFG9001 ATOMO ONDO Ulrich Elysée
AGTEFG9002 AYI AYI Kévin Reste
AGTEFG9003 AYINGONE ASSOUMOU Magaly
AGTEFG9004 BEKALE Gabriel
AGTEFG9005 BELLA OBIANG Claudia-Valesca
AGTEFG9006 BEMEZUI BESSE MENGUE Pierre A
AGTEFG9007 ESSONO MBEGA Jean Paul
AGTEFG9008 MEKUI ALLOGHO Regina Charlaine
AGTEFG9009 MEKUI MVE Roxçale
AGTEFG9010 MEKUI OBAME Inès-Flore
AGTEFG9011 MEGNE M'ALLOGO Audrey Nititia
AGTEFG9012 MINDZIET NTOKOM Nathalie
AGTEFG9013 MINKUE MI MBA Viridiane
AGTEFG9014 NDONG EYI Anicet
AGTEFG9015 NDONG MBANG Yvan Merlon
AGTEFG9016 NFONO ABA'A Sandrine
AGTEFG9017 NKOGHO ESSANGUI Arnaud
AGTEFG9018 NKOGO ELLA Théodor-Kevin
AGTEFG9019 NTSAME NKOUMOU Daniela
AGTEFG9020 NZAMBA PAGA Albain-Murice
AGTEFG9021 NZENG ALLOGO Eperance Harmes N
AGTEFG9022 OBAME NGUEMA Vydalyx
AGTEFG9023 OBHANGHA BWA OBHANGHA Donal Virgil
AGTEFG9024 OMVA MEYE Thomas Michel
AGTEFG9025 NSE NZE Murielle
AGTEFG9026 ZAME OYANE Tessa-Synthia
AGTEFG9027 ZE OBIANG Alfred